Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для этого будет облучать в вышек 5G, у всех с фольгой в кармане, она сначала сильно разогреется, а потом то что в фольге загорится
avatar
Лучше бы они там поставили оперативку на 32Gb
avatar
Прикольно, но нафиг он нужон, вот если бы на большом экране запускался обычный Linux тогда еще можно подумать
avatar
В чем прикол то? Еще 20лет назад передавали по WiFi на расстояния в 5км с помощью внешних антенн и все стабильно работало.
avatar
Давно уже пора сделать телеки как в «Незнайке на Луне», телек и сбоку монетопремник или QR-код хочешь посмотреть бросаешь сантик или платишь по кур-коду, и после этого можешь смотреть несколько часов телевизор.
avatar
Ну посмотрел, там про делику 15сек говорится и только то что она ниже по дефолту и все.
В Делике комфорт и надежность, а это скамейка с мотором
avatar
Лучше нету велика чем Мицубиси Делика! Нафига сдалась эта буханка
avatar
Все без обмана, только у волшебника Сулеймана!
avatar
Говорят что сам Джеки Чан со своей командой каскадеров помогал в организации этого всего. Так что у них все должно очень хорошо выглядеть.
Но по другому и не получится, мы же все знаем что на самом деле Земля плоская, а сверху небесная твердь, а потому все трюки с коцмонавтами снимаются в павильонах!
avatar
Памяти хотя бы 64Gb поставят на карту или опять зажмут?
avatar
Ты накурился чего то?
avatar
А тех кто не будет радоваться, засунут в Эцих!
avatar
Если не перейдешь, то мы отключим тебе газ.
avatar
Лучше (не для людей) тем что можно будут жостко контролировать, скажем разрешить вам покупать продукты в магазинах расположенных не дальше чем 300м от вашего дома, или выдавать вам цифровые деньги которые вы должны будете потрать в течении 30дней, а все что не потратите за этот период сгорает, много чего «хорошего» для вас можно сделать одним нажатием кнопки.
avatar
Видимо для того чтобы приколоться на пассажирами, сидишь ты такой в кресле с пакетиком в который тебя стошнило и тут вдруг, опа и крутой маневр ранверсман и сразу все пассажиры ощутят твой восторг!
avatar
А что за странные храмы на картинке? На них нет ни крестов ни полумесяцев, эти здания какой религии?
avatar
А почему не за Самсунг?
avatar
А если у меня нет пистолета то как мне стрелять в экран ?
Скриншот — это же выстрел в экран
avatar
58-е всегда с нами)
avatar
Хрюша ненадежный Ждун! У него на полочке давно стоит красный трактор!