Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
873581925693@odnoklassniki
Новичок
Alexander Rokov
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Враньё. 34.
Ну а энергетики знают, что LCOE, то есть себестоимость, солнечной и ветровой электрогенерации уже ниже угольной и атомной, начинает конкурировать с газовой, далее будет устойчиво дешевле и газовой.
Видим, как этот тред активно забили кремлеботы, пытающиеся троллить всех, кто оппонирует линии Партии и Вождя. Обычное уже в рунете дело.
Демократия — это система сдержек и противовесов, система распределения власти, разделения ветвей власти, система распределённого представительства интересов общества.
Девиз демократии: вся власть — никому. Сменяемость власти, ротация, регулярные выборы разных уровней, многоуровневое разделение власти по независимым друг от друга институциям — всё это предотвращает избыточную концентрацию власти в одних руках, предотвращает монополизацию и узурпацию власти, обеспечивает прозрачное функционирование власти и соответствие этого функционирования интересам общества.