Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы о приставках?? Потому как Квак был на порядок круче всей этой спрайтовой по****
avatar
А в Гугле то не знали, да и закрыли Дайдрим, а все потому что ИХБТ не читают.
avatar
Может наоборот, не сделали.
avatar
И Гронинген и Леуварден с Волоколамском имеют мало общего, как и поселки вдоль Транссиба.
avatar
Какие унтерменши, водород сжижается при очень низких температурах, а сжатый требует сосудов огромного давления, возить водород издалека экономически не выгодно, проще получать на месте из метана.
avatar
Ну да вероятно разработка аккумуляторных была бы сильно дешевле, собственно электродвигатель там и так есть выкинуть дизельгенератор и поставить батареи. Но попилы бывают не только в России.
avatar
Наверное потому что это и не Транссиб, а маленькая малонагруженная линия.
avatar
avatar
Ну так это и есть помощь, денежные вливания от государства.
avatar
То что граждане другой страны в некоторых моментах поступают как идиоты не повод самим поступать так.
avatar
Что за пещерный сексизм в 21 веке, фу фу фу быть таким.
avatar
Почему все, только пользователи Пикселов, у красавцев Айфоны.
avatar
Так его только механически отключить можно а эндоскоп маленький и видео снимать не получится.
avatar
Какие тут шутки, правда жЫзни.
avatar
А как же зоопарк виндокомпьютеров не имеющих вообще никаких чипов безопасности.
avatar
Не только лишь у каждого они есть. Правда гигабайт памяти это считай что нет, я думал Самсунг расщедрится хоть на полтора. Чет не прет у Самса маркетинг, экономить можно на процессоре, или экране, если продавать по инету или из темных полуподвалов, все равно целевая аудитория сильно не разбирается, а вот гигабайты мегапиксели и миллиамперчасы зажимать нельзя, сразу будет видно чту у Сяеми больше.
avatar
Телефон с так-себе камерой по меркам 2020.
avatar
Возможно готовят обоснования перевода на Гармонь-Ось остальных китайских производителей
avatar
Ну так речь и не про меня шла, просто тут есть категория граждан которые при любой новости из США демократию поминают, но кстати конкретно здесь новость хоть и не идет про народ, но для функционирования демократии крайне желательно иметь независимость судебной системы как и еще ряд других институтов.
avatar
Не Тесле конечно не конкурент, это просто другой класс автомобиля, Тесла Семи — фуровоз для дальних перевозок, а это чего-то по городу развозить, они наверное больше времени на погрузке-разгрузке стоят, тут не про дальнобойность не про аэродинамику особенно парится не надо, именно за счет использования готового кузова может и не слишком дорогой получится.