Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
При этом есть Varmilo за 7-8к, которая идет со смазанными стабами и прочими фирменными плюшками, в два раза дешевле — неплохая разница
avatar
Неужели тач больше 360 имеет смысл? Разница будет заметна?
avatar
Я летом пробовал — очередь доходила до двух часов даже днем, под вечер наверное еще хуже. Как с такими ограничениями можно мириться?
avatar
Пластик у флагмана — это жаль. Хотелось бы матовое стекло или металл
avatar
На выходе — получение развлечения. Во все времена людям это было необходимо для психического здоровья.
avatar
Очевидно, что это шутка про цены видеокарт, которые зависят от курса крипты.
avatar
Что ж у вас за фейс такой на ентер выскакивает?
avatar
Если правда, то рилми идут по пути редми, когда следующая модель не обязательно лучше предыдущей
avatar
Какой источник?
avatar
Так и длсс уже не ухудшает картинку при quality, а наоборот, добавляет деталей, да еще и +40% фпс
avatar
avatar
Обычная, без приставки Enhanced
avatar
Это не enhanced.
avatar
Вы любые суммы на все человечество делите? В статье прямо написано, что это решит проблему 42 лямов человек, а не всего мира.
avatar
Разве вега 11 аналог 520 uhd?
avatar
С 215 снапом это практически только звонилка, сколько бы оперативы не было
avatar
4% повышение цены — не настолько много, чтобы об этом говорить.
avatar
Звук небось отстойный. Иначе слишком жирно за 45 баксов
avatar
Тоже прилетела на семерку, только смысла — ноль. Анимации всё так же лагают, убрали разделение экрана и горизонтальное расположение Недавних приложений, даже такую мелочь, как надпись «Центр управления» на время не поменяли. Единственное, что вроде бы стало лучше — автономность, но не сильно, процентов на 10-15.
avatar
Всем интересно
Всем интересно