Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
108961444598652335100@google
Новичок
Renat Nurlyev
Рейтинг
+4.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
1) На Android я открываю ЛЮБОЙ файловый менеджер, хоть системный хоть сторонний, и спокойно перемещаю/копирую почти любое количество файлов из устройства в облако (Google, OneDrive) и наоборот.
2) На iPhone XR iOS 13.3.1 при таких обычных действиях телефон не может это сделать штатным приложением «Файлы», разве что с iCloud, файлы тупо не копируются или очень редко приложение тупо виснет. Как это вообще может быть?! Телефон от Apple за такие деньги не в состоянии совершить простейшие операции?
P.S.: Посоветуй тогда как решить эту проблему без Jailbreak и прочих танцев с бубном. Ато накачал сторонних менеджеров, буду тестировать конечно, но в прошлый раз затея провалилась. Пока вижу решение тупо вернуться на Android.
Как раз-таки по адресу! Облака Google и IneDrive. То есть по твоему и Google и Microsoft специально делают так, чтобы всё работало криво при использовании родного приложения «Файлы»? И другие разработчики тоже сами виноваты? А может дело как раз в излишней закрытости ОС? Почему-то при использовании самого приложения Google Диск ведь получается загрузить файлы в него с айфона. Но вот родное приложение «Файлы» мне почему-то не даёт этого сделать! Или файл тупо не копируется либо при большом количестве приложение тупо виснет. Я не критикую оголтело, на iOS много чего работает получше, но вот управление файлами по-человечески сделано именно на Android.
ip68/67 мне нужно, чтобы телефон не угробить от ливней, мокрого снега не предвиденных ситуаций. Не всем повезло сегодня работать в тёплых офисах за относительно или даже хорошие деньги, многие вахтой работают и мне как инженеру нельзя топить смартфон с фото (много фотографирую строящиеся объекты) и чертежами по работе, так-как новый в тундре мне никто не выдаст.
P.S.: Ну если я дурак, что выбрал такую работу, то пожалуй согласен, выбор ведь почти всегда есть чем заниматься.
И самое главное: Когда сделают НОРМАЛЬНУЮ работу файловой системы?! Это же просто долбануться можно, когда у ты даже нормально файлы не можешь скопировать в штатном приложении в любое облако и наоборот, например Google Диск. Приходится само приложение открывать чтобы без косяков!
Я конечно понимаю, что iOS как ни крути надёжнее и не лишишься всех данных приложений в случае сбоев, как на Android. После 9 лет на Android имею право это сказать, тем более что со мной это случилось, ладно хоть все СМС и Контакты успел передать на iPhone.
Но блин!!! Если запись звонков по работе я ещё могу пережить, есть хороший копеечный безрамочник (!) от Alcatel на Android Go, то как мириться с кривой ФС? У меня реально уже подгорает конкретно!!! Кучу прог перепробовал, все бестолковые. Уже думаю что ошибку совершил большую и послать всё и вернуться на Android, а бэкапы я и в ручную если что сделаю, за 9 лет «мастерство не пропьёшь» это точно. Говорили мне, но я не послушал, хотел новых впечатлений xD)))
P.P.S.: Если кто минусует — разберитесь сначала в сути проблемы, если у вас нет такой проблемы, это не значит, что её нет у других.
P.S.: На этом сайте когда-либо будет работать написание комментария с ПЕРВОГО раза? Впервые такое вижу, только на этом сайте так.