Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Нескромный вопрос — где вы в интернете хорошие записи находите? Чтобы не цифровые и не пережатые?
Я в интернете ничего, кроме поганого качества, не видел, Даже если написано lossless — звук все равно дрянь, потому что убит уже в исходнике.
Приучили созданием МРЗ. Раньше был нормальный звук, люди его слышали и стремились хорошую аппаратуру купить. А МРЗ гамно, на хорошей аппаратуре это гамно еще сильнее вылезет. Поэтому слушают на цифровых плейерах и телефонах. И новое поколение даже не знает, что такое нормальный звук.
Дальше будут число слоев наращивать, 30-этажные дома строить.
Когда то придется пойти по пути SSD — увеличивать число битов в обработке и отказаться от х86. Будут другие процессоры и другой софт, несовместимый со старым (сегодняшним).
Мерьков, не позорься со словами крайний и последний, они имеют определенные значения. Крайний понятие геометрическое, а не временное. Ты же всегда русским языком нормально владел, что случилось ?
Извини, наболело. Задолбало уже форумное косноязычие, здесь половина участников двух слов правильно написать не могут… Им бы в школу, а не на форум…
Ну и правильно. Никому не нужно это барахло, кроме микрофанатов. Никону и соне они не конкуренты, кенон сам по себе. Остальные на рынке фото давно сдулись и сколько нибудь значимой роли не играют.
Разрешение глаза не бесконечное, а очень маленькое: всего то одна угловая минута. По этой причине глаз и 8К видеть не может и сотни мегапикселей не может. Датчики изображения могут видеть больше глаза и по детализации и по чувствительности. Только больше глаза в обычной видеотехнике не нужно, глаз все равно столько не увидит.
Кофемолка самого начального жернового уровня, настоящая цена 60- 80 долларов.
Для применения пригодна, но здесь какой то очень заряженный ценник, явно не соответствует качеству.
Аудиофилия имеет физические основы и по этой причине измеряется. Только измеряют другие параметры и другими методами, а не просто коэффициент гармоник.
Автор не разобрался в конструкциях и глупость написал. Там, где он говорит «настоящие жернова» — на самом деле гриндер. Гриндер штука хорошая, но жернова выглядят иначе и результат дают несколько другой.
Надо заставить их делать еще сменное защитное стекло над экраном, чтобы зря не выбрасывать хорошие телефоны, тоже с целью сокращения электронных отходов.
Отечественным можно называть только то, что сделано в России и из российских комплектующих, а этот комп фактически китайский. Коронавирус или еще какая фигня — и нет компьютеров.
Полностью согласен, он для этого и создавался. А если хочется снизить себестоимость путем расширения серийности производства для гражданского применения, то надо в первую очередь позаботиться о софте и совместимости ос стандартными программами, иначе ничего не получится. Пользователю на самом деле все равно, какой процессор, если у него работает весь нужный софт и цена железа устравивает.
Понятно же, что эльбрус в гражданских заказах не кнкурент, комп получается раз в 5-10 дороже аналога с такой же производительсностью. И одновременно понятно, что развитие свуоих процессоров надо поддерживать. Вероятно, ввести какие то дотации, налоговые вычеты. При этом спросить производителя — а с какого фига у вас так дорого получается? может, надо с технологиями помочь, или просто воров посадить?
Я в интернете ничего, кроме поганого качества, не видел, Даже если написано lossless — звук все равно дрянь, потому что убит уже в исходнике.
Ну, и если сам не в теме, так не суди. Я вот в балете не разбираюсь и балет не комментирую.
Когда то придется пойти по пути SSD — увеличивать число битов в обработке и отказаться от х86. Будут другие процессоры и другой софт, несовместимый со старым (сегодняшним).
Извини, наболело. Задолбало уже форумное косноязычие, здесь половина участников двух слов правильно написать не могут… Им бы в школу, а не на форум…
Для применения пригодна, но здесь какой то очень заряженный ценник, явно не соответствует качеству.