Премьера «Я легенда 2» всё-таки выйдет на большие экраны

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

На днях актёр Уилл Смит дал интервью, во время которого поделился некоторой информацией, о предстоящей франшизе «Я легенда 2». Между тем актёр дал понять, что вернётся в роли главного героя Роберта Невилла, ну, а сам сюжет будущей премьеры, будет разворачиваться после событий первой части.


Источник: wheny.ru

На вопрос о том, как его персонаж остался жив, Смит ответил:

Да, изначально сюжет премьеры «Я легенда» предполагал смерть моего главного героя, но я хотел бы отметить, что фильм вышел в двух экземплярах, в расширенной версии мой персонаж остался не только жив, но и покинул заражённый город. Мы с командой сценаристов и актёров будем придерживаться расширенной версии.

Уилл Смит

Первая часть картины была довольно положительно принята зрителями, ну, а в мировом прокате она собрала свыше $585 млн, при бюджете $150 млн. В настоящий момент дата выхода фильма «Я легенда 2» неизвестна, но судя по некоторым источникам, разработка находится на стадии Pre-production, а это означает, что скоро должны начаться сами съёмки.

Читайте также

Новости

Публикации