В Малайзии активно начал развиваться стандарт связи 5G SA

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Перед развертыванием собственной сети 5G компания U Mobile сообщила, что ее услуга 5G теперь дополнена технологией 5G Standalone (SA). С 5G SA пользователи могут наслаждаться «настоящим» опытом работы в сети 5G с меньшей задержкой и более высокими скоростями передачи данных, что позволяет максимально использовать потенциал приложений реального времени. В отличие от автономного 5G (NSA), 5G SA не использует ядро 4G в качестве опорного устройства.


Автор: https://soyacincau.com Источник: soyacincau.com

Согласно часто задаваемым вопросам, U Mobile в настоящее время поэтапно внедряет 5G SA для клиентов, и это предлагается пользователям с соответствующими тарифными планами постоплаты и совместимыми устройствами.

Чтобы использовать 5G SA, на совместимом смартфоне должна быть установлена последняя версия программного обеспечения.

По словам U Mobile, предложение 5G SA доступно только в определенных местах, и оно будет расширяться, чтобы охватить большее количество объектов 5G по всей стране. Услуга 5G SA предоставляется без дополнительной оплаты, и пользователи по-прежнему могут пользоваться подключением 5G NSA и 4G за пределами зон покрытия.

В настоящее время U Mobile предлагает 5G через свой цифровой национальный сервис Berhad, который в настоящее время охватывает около 82% населения.

Читайте также

Новости

Публикации