Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
mandalore105
Комментатор
mandalore105
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Не будем показывать в сторону рэнж ровера и его постоянной сервисной жизни.
Как-то повеяло пренебрежением и обесцениванием, если не презрением.
Если человек счастлив, он уже видел в своей жизни хорошее. Например двухкомнатная хрущевка это хоиошо или плохо? Если сравнивать с четырехкомнатной новостройкой элитного класса, конечно не айс, но если с курятником-развалюхой в частном секторе — то очень даже гуд.
Так же и с машинами, если ездишь на последнем мерседесе, конечно на пользователей китайцев смотришь как на плебеев.
Да, я в курсе, что есть датчик уровня, но его показатели осень запаздывают.
Да хотя бы при замене знать сколько долить надо, или в течение межсервисного интервала.
Например мазда делает отличные авто. Но была у нее rx8 с отвратным роторным движком, это если про надежность.
Но вообще мечтаю о хайлендере 4 или мазде сх9, из-за 7 местного салона. Но цены… тут и тигго 8 про макс можно.
Ок, ваше право, абсолютно. Но мое имхо (еще раз, не навязываю), нормально сделано. Что там разглядывать в качестве материалов, вы тряпку на той же королле трогали? Те же жигули и норм, плюс почти опций нет, кроме подогревов сидений, а эксид на несколько голов выше. И в остальном тоже. А экраны крутые и прочая куча опций? Это ж праздник какой-то.
Не, понятно я говорю с точки зрения минимума конца нулевых. Но когда начинают ругать классные нафаршинованные авто, что там кожа не той фактуры, мне кажется зажрались. Это не камень в огород, а мысли.
Понятно, если каждые пару лет менять одну премиальную машину на другую, то будешь относиться снисходительно, но не так же.
Да, возможно я мало с чем могу сравнить, так как езжу на фокусе 2 и королле 150, но тем не менее, не всем же не бмв х7 ездить.