Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
lexus08
Постоянный автор
Лексус Тойотович
Рейтинг
+13668.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
В верхней части находится небольшой нож для срезания верхней части фольгированной гильзы на горлышка бутылки. Тамже есть открывашка для кронен-пробки, которую вы найдёте почти на каждой стеклянной бутылке пива или газировки. Принцип работы заключается в использование рычажной силы и даже очень плотно сидящие пробки практически сами выпрыгнут из бутылки. Существует две разновидности ножа, одноступенчатый и двухступенчатый, на картинке представлен двухступенчатый, который на мой взгляд является более удобным.
Принцип работы:
1) Открываем маленький нож и срезаем верхнюю часть фольги
2) Вкручиваем штопор так, чтобы невкрученными остались 1-1,5 витка. Это нужно, чтобы не проткнуть пробку насквозь и пробка не раскрошилась внутрь.
3) Ставим на первый упор и вытягиваем пробку, выйдет она примерно наполовину. В данном случае нет задачи вытянуть её максимально, цель состоит в том, чтобы сдвинуть пробку с «мёртвого» места.
4) Используя второй упор вытягиваем пробку почти до конца и не выкручивая штопор, аккуратно вынимаем пробку рукой. Это правила сервировки сомелье, но впринципе, если вы вытяните всю пробку штопором, то ничего страшного не произойдёт.
Я BlitzWolf ampcore пробовал, тоже хорошие.
итого тесты на 1.5, 2, 3 Ампер.
У меня новая модель на руках, я подробно посмотрю
у меня подобных в запасе много разных.
Спасибо)))
Очень интересует