Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
я с молотка на мешок перебрался) пару кассетных дек там купил и море кассет у тех же лиц что и на молотке) а потом меня отпустило не знаю как там щас)
avatar
твоё заплатить порой дороже чем продаваемая мелочевка или выгода от продажи
avatar
отключена нещитово! а вдруг включат! надо было её выковырять! или хоть закрыть монобровь наплывом корпуса
avatar
ога а ведь в СССР в чернобыле роботы трудились) https://pikabu.ru/story/pervyie_v_mire_kak_robotyi_spravilis_s_radiatsiey_4158806
avatar
дык потому и не прилетели! Без ГБЧР не те ощущения!
avatar
а так как 2020й ещё не кончился ждём злобных инопланетян против которых он и будет сражаццо)
avatar
да хоть на костылях) главное что первый БЧР построен!
avatar
нууу может помнишь историю Бритни Спирс) Которая до 21 летия (совершеннолетие в США) была пай девочкой и пела милые песенки) Под надзором лютых не в меру католических родаков…
Ну вот… она ж потом путсилась во все тяжкие)) Секс наркотики рокенролл… потом за голову вроде взялась лечилась но я уже особо не следил как она там)
avatar
скорее просто пользователи выросли вместе с вконтачем) а школоло и всякие инставхоре уходят на инсту бо она новее. Но и они постареют вместе с инстой и будут и там старушки) а новое коколение уйдет на какойнить тикток2
avatar
а другие водонепроницаемость обещали?
avatar
исправил)
avatar
дык картина мяслом — ты пашеш сверхурочно на работе а робёнок пришел со школы, и ты подглядываешь через камеру и орёшь через динамик лампы «а ну учи уроки гад такой!» ну или там «не смей фапать! я всё вижу!»
avatar
Приучают к слежке с пеленок)
Хотя с появлением мобильников у всех кто старше младенца… всё время безумные мамашки названивают
avatar
ну ктото ждёт 3ю халфу, ктото свежие свитки а я вот жду свежую гта)
avatar
ох как же хорошо что я забил на игрули) разщве что если 6я ГТА выйдет и я буду жив… только тогда я новую видяху куплю))
avatar
ну там звук оставлится видео комп в кирпич превратится и прочие радости жисти
avatar
разумеется! это же божественные капиталисты не то что всякие скрепные…
avatar
у меня мыльница даже в 30 градусный мороз пахала в лесу пока была молодая… но потом лет через 5 начала делать размытые снимки в мороз пока не отогреешь и через пару лет даже в 0 градусов начала нефокусироваться) Отправил на заслуженную пенсию.
avatar
можно просто их игнорировать пусть тупые их шлющие обижаются)
avatar
оно всегда так работает)