Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Опять профессиональные фото выдают за смартфонные
[:|||/||:]
avatar
наклеенный?
avatar
тоже вполне себе вариант. сели bluetooth наушники, подключил по проводу
avatar
высокопроизводительные лыжи добили.
avatar
Как ни рисуй, Ferrari останутся неповторимы. Да и до Land Rover чутка не дотянули
avatar
Какие лучшие условия? Над Москвой сплошная облачность весь день
avatar
Нет, потому что калибратор — это про хай-энд модели для профессионалов, а датчик освещённости — для обычного офиса с освещением из окна. Тучка набежала, яркость меньше, солнце зашло — в разы меньше. Причём этот процесс не замечаешь, а когда садишься за монитор с фиксированной яркостью, то там обнаруживаешь, что автоподстройки не хватает.
avatar
Понятно, что для тех же DT 990 pro на 250 Ом надо что-то посолиднее, но для быстрого прослушивания чего-нибудь из соцсетей / ютуба разъем точно не помешает
avatar
Вот загадка, почему у Nec и Eizo датчик освещенности работает идеально и настраивается из меню, а у всех остальных примерно та же картина, как здесь: 514 кд/м² в офисе (прощай глаза) и 72 кд/м² в темноте?
Зона спектра, на которую он настроен? (Тогда цветной фильтр или полоска цветного скотча должна помочь)
avatar
For what столько вариантов почти одного и того же?
Можно было бы ещё понять разные диагонали экрана — 6 или 7 или даже 8 дюймов, или вытянутый vs почти квадратный экран.
avatar
Камера же по wifi вполне подключается
avatar
Жадность это когда платформа суёт свою мерзкую рекламу на страницы некоммерческих блоггеров
avatar
Реальный возраст можно проверить методами социальной инженерии
avatar
Там уже «сама виновата»
avatar
Казалось бы, причем здесь Youtube.
(см. теги)
avatar
и разъема под приличные наушники тоже нет )))
avatar
Да тут одни камеры в горизонталь и без набалдашника − уже киллер-фича
avatar
разве локацию шлют не в виде двух чисел типа 55.764029, 37.592019, которые просто вбиваются на сайте yandex.ru/maps/?
avatar
В рамках общественных норм − это прям социалистический подход. Корпорации склонны разрешать делать только то, что приносит им деньги.
avatar
Как там в Гиперлупе, поезда уже рассекают?