Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это зум?? Где хоть одна птичка на ветке
avatar
Правильно так: «В электронных системах правительства». Электронное правительство это уже не правительство. Сегодня оно есть, а завтра блэкаут / бэкдор судного дня − и его нет.
avatar
Стыдоба.
avatar
Скорее воробей, чем Грифон. По ТТХ
avatar
ИИ сейчас в моде, но для пользователя даже чат-бот поддержки это полная шляпа по сравнению с биологическим консультантом. Через раз: не понимаю, переформулируйте вопрос.
avatar
Джобс удовлетворенно потер бы руки. Целых 10-15к!!! За «ненужную» функцию. Да это праздник какой-то (для маркетологов)
avatar
Андроиды уже были, теперь киноиды.
avatar
Для работы именно то, что нужно. На каждый экран свой документ. Либо документ и словарь. Либо фото и панель управления. Много где востребована конфигурация с 2 экранами.
avatar
А как троянец попадает на устройство? «Вы неправильно его используете?»
avatar
16 дюймов, разрешение FullHD
получается, 137 ppi.
ни в дыру, ни в красную армию
avatar
Угу, для ютубчика и кинчика покупать лицензионную ОС
(нет)
avatar
эта песня будет вечной
avatar
глобализм пока не получился
avatar
Но почему бы и нет! Если экраны дорастут до 20", то прозрачность не помешает.
avatar
Затейники, то Snapdragon в ноутбук впендюрят, то чудной экран.
avatar
Потому что не все держат планшет у носа и наоборот не у всех есть широкий стол. А в случае с мониторами перспектива получить большой планшет весьма заманчивая.
avatar
Не 4k, а с плотностью пикселей, а значит качеством изображения, как на мониторе 24-27" с 4k.
avatar
С мониторами то понятно, там чем выше разрешение, тем чётче текст.
Я писал про видео, которое жрёт ресурсы, а разницу можно увидеть только на очень больших диагоналях.
avatar
Как же вы ноутбуками пользуетесь? Про планшеты даже боюсь упоминать
avatar
Надо было дерево металлизировать какими-нибудь наночастицами и сделать цельнодеревянный