Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Гы ) А у вас за окном облака не плывут?
Да, есть офисы без окон, но я бы там работать не стал.
Мне, например солнце светит все утро, соответственно, нужна максимальная яркость экрана. Потом я ее сильно убавляю. Кнопками (нехай отвалятся, попрошу тогда новый).
avatar
4 камеры по 10 Мегапикселей дали бы лучшее разрешение, чем одна с 25.
avatar
Только красивых ландшафтов по дороге уже не будет.А в маленьком европейском городке Вупперталь уже 100 лет трамваи ездят над улицами, и никакие пробки им не страшны.
avatar
p.s. Feature request в русский офис уже писал.
avatar
Asus, всё cool: HDMI, D-Sub, DisplayPort и DVI-D, да еще 100% sRGB. Но где датчик внешнего освещения, который сегодня почти в каждом телефоне? Или у того же BenQ.
avatar
значение ΔE<2 неплохо, но какова неравномерность по полю?
avatar
Выражение ОБС появилось задолго до твиттера, но с тех пор мало что изменилось…
avatar
Еще классиками подмечено: «Основная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность.» © В.И. Ленин
avatar
Аккумулятор нужен ёмкостью 5000 мА·ч, за такую цену.
avatar
Сегодня основная функция зеркала — экономить батарею.А для любителей клинья Додена, например, при макросъемке и т.д.
avatar
У Кэнон были целые линейки отличных мыльниц, даже видео снимали, и даже откидной экран у некоторых был.
Есть, что продолжать… )))))
avatar
Зануда, про разрешение хорошая шутка! Там же расстояние определяет детализацию, а не только разрешение )))))
avatar
Юстировка есть у любой серьезной техники ))
avatar
Так на экране всё то же самое, только крупнее ))
Хочешь — смотри в глазок, хочешь — на экран :)
avatar
И в чем проблема сделать все-в-одном на зеркалке? Если это вообще надо.
avatar
И много ли попыток конкурировать с гигантами?
avatar
Доктор, что со мной происходит?
avatar
Если конечно прежний объектив будет разрешать новую матрицу.
Еще автономность увеличить, как у зеркалок, и будет cool.
avatar
Про дым это зря.
avatar
Если б они еще были…