Представлен тестер внутреннего сопротивления FNIRSI HRM-10 для аккумуляторных батарей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Новый инструмент для профессионалов и любителей: тестер-измеритель внутреннего сопротивления FNIRSI HRM-10 для проверки аккумуляторных батарей. Данная модель оснащается четырехпроводным щупом и подойдёт не только для литиевых элементов. но и для проверки свинцовых автомобильных аккумуляторов в том числе.


Внешний вид тестера FNIRSI HRM-10
Автор: FNIRSI Источник: aliexpress.ru

Характеристики:

Рабочий диапазон напряжений 0 … 100 В
Пределы измерений 20 мОм … 200 Ом +- 0.5%
Питание встроенный аккумулятор 1000 мАч, USB Type-C
Особенности калибровка, холд показаний, история измерений, четырехпроводное измерение, экспорт показаний

Устройство довольно удобное для работы — предусмотрены оригинальные клипсы для подключения с байонентным соединением в комплекте, руководство пользователя на английском и русском языках, кабель для зарядки внутренней аккумуляторной батареи. Принцип измерения — тестовый сигнал с частотой 1 кГц и измерение на основе контроля параметров четырех проводников.

Комплектация тестера FNIRSI HRM-10
Автор: FNIRSI Источник: aliexpress.ru

Устройство уже доступно в продаже. Примерная стоимость составляет 3400 рублей, что примерно на уровне популярного тестера внутреннего сопротивления YR1030+. Из особенностей выделю хранение и экспорт результатов измерений с помощью USB Type-C кабеля, а также поддержку обновлений встроенного ПО.

Читайте также

Новости

Публикации