Greenworks представила воздуходувку GD40BG3 на базе аккумуляторной платформы G-MAX 40V

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Компания Greenworks объявила о выпуске воздуходувки GD40BG3, работающей на аккумуляторной платформе G-MAX 40В. Модель предназначена для очистки территорий от различного мусора, такого как листья, трава, стружка и т.д.


Автор: greenworks Источник: greenworks-russia.ru

Воздуходувка оборудована бесщеточным двигателем, который позволяет развивать поток воздуха со скоростью до 306 км/ч и производительностью до 1242 м³/ч. Устройство поддерживает регулировку интенсивности работы с возможностью включения режима максимальной мощности.

Автор: greenworks Источник: greenworks-russia.ru

Масса устройства составляет 2,6 кг без батареи. Модель совместима с аккумуляторами G-MAX 40В, что указывает на ее интеграцию в экосистему техники Greenworks.

Воздуходувка доступна в базовой комплектации, включающей только инструмент. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

Читайте также

Новости

Публикации