В Steam вышли сразу две ожидаемые игры. Одна из них посвящена аварии на ЧАЭС

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

SteamDB регулярно делится с игроками информацией о самых ожидаемых проектах в онлайн-магазине Steam. Ранее сообщалось, что игры Autopsy Simulator и Chornobyl Liquidators входят в рейтинг наиболее ожидаемых тайтлов, они находились на вершине представленного списка. Наконец, 6 июня данные проекты официально вышли.


Автор: Live Motion Games/Frozen Way Источник: store.steampowered.com

Autopsy Simulator является игрой с хоррор-элементами, в которой главному герою нужно изучать трупы, попутно думая над причиной их смерти. В игре присутствует сюжетная кампания. В ходе исследования очередного трупа персонаж после вскрытия находит у человека кольцо своей погибшей супруги. В дальнейшем странность событий, происходящих в игре, будет только нарастать.

Автор: Woodland Games/Team 17 Источник: www.playground.ru

При этом на старте релиз был холодно встречен аудиторией, его рейтинг составляет 52%. Игрокам, по их словам, не понравился «скучный сюжет», а также «поверхностный игровой процесс».

Chornobyl Liquidators является симулятором, в котором геймерам необходимо взять под свое управление ликвидатора, призванного решить проблему с последствиями аварии на ЧАЭС. Игровой процесс предлагает игрокам заниматься тушением пожаров, очисткой крыш и т. д.

Проект также получил достаточно низкую оценку, всего 46% в Steam. Игрокам не понравилась производительность и проблемы с анимациями.

Читайте также

Новости

Публикации