Шутер VLADiK BRUTAL так и не стал успешным. Сиквел и DLC отменены

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Разработчик игры VlADiK BRUTAL обратился к геймерам в соцсети «ВКонтакте», в котором поделился новостями о будущем проекта, а также опубликовал данные о продажах.


Автор: Narko Games Источник: store.steampowered.com

Создатель отметил, что продаж игры в последнее время стало меньше, она не стала провалом, но и не сумела стать успешной в сервисе Steam. По этой причине, как отметил автор, все планы на дополнения и продолжение были отменены. Заработанные деньги он собирается потратить на жилье в Краснодаре. При этом для игры продолжат выходить патчи.

Помимо этого, разработчик рассказал о своих дальнейших планах в разработке игр. Так, создатель VLADiK BRUTAL сейчас еще не определился, чем займется в ближайшем будущем.

Он собирается либо приступить к созданию небольших проектов, которые будут выходить достаточно часто, либо начать разрабатывать еще одну крупную игру. Для этого ему потребуется запустить кампанию на Kickstarter, Boosty и так далее.

Читайте также

Новости

Публикации