Главный инженер студии Palworld отметил, что сервера игры продолжат работу несмотря на трудности

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Недавно вышедшая игра про покемонов, Palworld, была скачана миллионами игроков и приобрела множество хвалебных отзывов. Однако мало кто из пользователей знает, что на поддержку серверов студия Pocketpair тратит внушительные суммы. Так, к примеру, в одном из постов генеральный директор студии Такуро Мизобе сообщил, что на текущий момент сервера обходятся примерно в $475 000.


Сможем ли мы дальше поддерживать сервера? Ведь они обходятся нам недёшево

Такуро Мизобе

Сразу же после поста генерального директора, другой действующий сотрудник, Чуджо Хирото, уверил публику, что они могут не беспокоиться насчет отключения, так как у них есть запасной план, а именно, сервера без учета стоимости. Ну, а снизу поста Хирото оставил скрин с подписью.

Мы продолжим свою работу, независимо от того что мы делаем
Источник: www.pcgamer.com

В данный момент разработчики Pocketpair заработали на своём проекте свыше $570 миллионов, а это означает, что отключение серверов в скором времени не предвидится. Ну, а те геймеры, которые не хотят играть на официальных серверах, могут создать свой выделенный сервер, который способен поддержать до 32 игроков.

Читайте также

Новости

Публикации