Геймеры по всему миру пожаловались на сбои в работе Steam

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Пользователи Steam со всех уголков мира рассказали о том, что площадка перестала работать. Клиент не устанавливает соединение с сетью, а вход в онлайн-игры, где геймеры были авторизованы, попросту отсутствует. Игроков постоянно выбрасывает из них.


Источник: steamcommunity.com

По информации, предоставленной сервисом Downdetector, перебои в работе Steam начались в десять вечера по московскому времени. Сейчас жалоб стало значительно меньше, но проблема не решена окончательно. Около половины геймеров по-прежнему не имеет доступа к своему аккаунту. Представители одного из российских игровых СМИ рассказали, что не могли попасть на площадку почти полтора часа.

Источник: media.vkplay.ru

Некоторые геймеры обозначили «виновного» в произошедшем — это выход проекта CoD: MW3. С точки зрения отдельных игроков, сервера платформы просто не выдержали такого количества пользователей. Другие же иронизируют ситуацию, утверждая, что тайтл настолько плох, что потащил за собой на дно даже Steam.

Читайте также

Новости

Публикации