Еще один инсайдер подтвердил разработку сборника Gears of War

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Журналист издания Windows Central Джез Корден рассказал, что он в курсе создания коллекции ремастер-версий видеоигр серии Gears of War. Инсайдер также раскрыл некоторые детали будущего сборника.


Автор: The Coalition/Microsoft Источник: news.microsoft.com

Он отметил, что в Collection будет отсутствовать мультиплеерный режим, при этом игроки смогут проходить классические части Gears в кооперативе вместе с друзьями.

Предполагается, что Microsoft анонсирует сборник уже в текущем году, во время летней презентации компании. Скорее всего, ремастеры появятся на ПК и консолях, включая PS5. На это ранее указывали другие инсайдеры.

Стоит отметить, что в данный момент разработчики из The Coalition также работают над Gears of War: E-Day, которая, по слухам, выйдет только в следующем году. Проект позволит геймерам вернуться в прошлое, за 10 лет до начала оригинальной серии (первой части).

Читайте также

Новости

Публикации