Яркая тактика с электронной фокусировкой: представлен фонарь Imalent BTL50

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Бесшовно совместить несколько видов света в одной модели светодиодного фонаря не такая простая задача. Китайский бренд Imalent представил свой вариант тактического фонаря с электронной системой быстрой смены фокусировки с дальнего луча (до 916 м видимости) на ближний свет. Модель BTL50 выдает в турбо до 3000 люмен светового потока, управляется хвостовой кнопкой и переключателем и питается от элемента формата 18650. Доступен термоконтроль, память режимов и блокировка управления.


Автор: Imalent Источник: www.kickstarter.com

Размеры алюминиевого корпуса 110х35х38,5 мм, снаряженная масса 240 г. Защита от попадания влаги внутрь по стандарту IP56. Зарядка аккумулятора встроена (порт Type-C).

Используется планарная дифракционная оптическая система. Пользователю доступны режимы яркости: 15/250/550/1000 люмен, на два клика турбо и строб (на 3000 люмен). Сброс яркости через 1,5 минуты на 1000 люмен (время свечения до 1 часа).

Автор: Imalent Источник: www.imalentstore.com

Стоимость модели для спонсоров проекта на «Кикстартер» начинается с 99 долларов США. В комплекте элемент 18650 с ёмкостью 3000 мАч. Отправка (все страны) намечена на июнь текущего года. На выбор несколько расцветок верхней противоскользящей накладки.

Автор: Imalent Источник: www.kickstarter.com
нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +12205.00
Блог Фонари 408 553 RSS

Читайте также

Новости

Публикации