Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Посмотрите внимательно, что там кроме Яндекса
avatar
Может быть, обоснуете своё мнение?
avatar
Да меня тоже мало волнует, «что там у них», но надо же пытаться быть хоть немного объективным.
Про «злодеев» заговорили вы…
avatar
Вы в МО работаете, проектировщик?
Поймите, я не говорю, что всё идеально, но и утверждать, что всё хреново, без пруфов, я не готов.
avatar
Что американского в половине, наверное, продукции на внутреннем американском рынке?
avatar
Что с ракетами не так?
avatar
Какие вещи вы называете «бесполезными свистоперделками» и какую версию ОС, по вашему мнению, стоило бы «вылизывать»? Не могли бы вы конкретизировать?
avatar
Вы помните, если говорить о сотовых телефонах, сколько они стоили в своё время? А цветные экраны, полифония, камеры в телефонах? Я помню, как это появлялось и сколько это стоило на старте.
Я помню даже старый автожурнвл, где с восторгом рассказывали о «гражданской» версии Ягуара с подрулевыми «лепестками». Как на машинах Формулы 1! У меня это было года 4 назад на корейском авто… Не по цене Ягуара, естественно.
avatar
Но вы же и за $1200 не купите, тем более, не доплатите за Fold 2.
И вряд ли я ошибаюсь.
avatar
Не хотите — не покупайте. Технологии удешевляются благодаря обеспеченным людям, будем им благодарны.
avatar
Не знал, что издателем был Майкрософт.
avatar
Кстати, спасибо.
avatar
Кто и что за меня решил, объясните? Я выбираю устройство, из имеющихся на рынке, удовлетворяющее моим потребностям. Т.е., подходя к витрине и сравнивая, в полной мере реализую своё право на выбор.
Я знаю, что будут минусы, тут адекватных (не поклонников техники эппл, а адекватных людей, уважающих чужой выбор) крайне мало.
avatar
Ремонтируйте вашу «яблочную» технику, где вам заблагорассудится. Сохраните ли вы гарантию?
Так же и с мерседесом.
avatar
Как минимум, Halo и Microsoft Flight Simulator заслуживают всяческого внимания.
avatar
Если кому-то актуально использование Fake GPS — он идёт и покупает устройство, удовлетворяющее его требованиям. То же самое касается аудио/видео/фото и прочего подобного. Благо, выбор есть и никто не неволит. Кто-то хочет Face ID, например и фэйк джипиэс ему абсолютно не нужен — покупает устройство на iOS. Я пользуюсь «облаками» и для меня это удобно, не помню, когда подключался, чтобы что-то «слить/залить». А, детям в дорогу накачивал мультов на айпэд. С платного кинотеатра. Мог бы бесплатно через VLC, но мне проще найти всё в условном окко, большой каталог и хорошее качество. Жил бы в местности с плохим инетом, возможно, выбирал бы другие устройства.
На iOS перешёл в 2012 году, с Андроида. Периодически пользуюсь Андроид-устройствами. Выбор есть, никто не неволит. Пусть каждый сам для себя выберет, что ему удобно в его сценарии использования.
avatar
Было бы вам безразлично, вы бы в этой теме не отметились.
avatar
Кто, кроме мерседеса, делает мерседесы? Где, без потери гарантии, можно обслужить мерс, кроме как в АСЦ?
avatar
Вот тебя плющит-то…
avatar
Как-будто, кто-то это скрывает… Естественно, с такой мощностью.