TON попробует установить мировой рекорд по скорости работы блокчейна

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

В вечер 31 октября 2023 года, блокчейн TON обещает установить амбициозный мировой рекорд в области транзакций в секунду, утверждая свое звание самой быстрой и масштабируемой децентрализованной сети на планете.


Со старта 2022 года, TON неуклонно наращивает свой потенциал:

  • Количество зарегистрированных адресов стремительно возросло, увеличившись более чем в 20 раз: с немногими 170 тысячами в начале года до внушительных 3,5 миллионов на сегодняшний день.
  • Сотни валидаторов были вовлечены в процесс, разбросанных в 25 странах мира.

Всю свою историю сеть TON функционирует безупречно, не оставив места ни одному сбою. Этот блокчейн работает бесперебойно и опережает своих конкурентов в скорости обработки транзакций.

13 сентября TON и Telegram огласили свой величественный план завоевать 500 миллионов новых пользователей для индустрии Web3. Вскоре The Open Network собирается убедительно продемонстрировать свою серьезность, закрепив свой статус самого быстрого блокчейна в мире.

Не пропустите эту историческую попытку, запланированную на 31 октября 2023 года в 18:00 по московскому времени на их официальном сайте.

Кстати, если хотите больше узнавать о подобных новостях, подписывайтесь на Telegram канал про криптовалюту, ссылку на который можно найти ниже в разделе информация «Об авторе».

Читайте также

Новости

Публикации