Для булыжных мостовых. Бельгийский производитель Sugg предложил компактный электровелосипед Mini e-bike

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Велосипед, по информации производителя, можно перевозить в поездах и багажниках автомобилей. Электрическое оборудование представлено двигателем 250 Вт 36 В 35 Н*м, а также аккумулятором 230 Вт*ч. Запас хода от такого сочетания параметров электрической схемы получается, по словам Sugg, от 20 км (при холмистой местности) до 60 км при (обычном ландшафте). Скорость, развиваемая приводом, имеет потолок в 25 км/ч. Время для зарядки равно 3 часам. К электроприборам также относится переднее и заднее освещение.


Автор: Sugg Источник: sugg.be

Производитель выбрал раму из хромированной стали (Cr-Mo). Покрышки представлены Schwalbe 16 x 2.00 дюйма ETRTO 50-305, которые годны для езды по булыжным мостовым.

Автор: Sugg Источник: sugg.be

В конструкцию включены гидравлические дисковые тормоза (без указания деталей изготовителем). Велосипед также отличается установленными крыльями. Максимальная нагрузка на раму — 115 кг. Вес транспортного средства — 16 кг. Цена — 2904 евро.

Читайте также

Новости

Публикации