Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дома стоит честно купленная десятка домашняя. Не стал ставить никаких оптимизаторов. Никаких проблем… Больше нареканий на драйвера от AMD.
У ребёнка тоже стоит десятка с ключем с ебая. Тоже без клинеров и оптимизаторов. Изредка подчищаю временные папки и все.
avatar
Телефоны не берут, думают телевизоры брать будут?
avatar
Точно замечено. Ни на note 6, ни на note 8 нет никаких обновлений. Хотя должен отметить — работают без нареканий.
avatar
Контакты от гугла ставятся. Но и хуавеевских контактах фотки в иконка есть. Фото иконок нет в журнале вызовов. И настройки журнала очень бедны.
avatar
А звонилка от гугла после этого установится? А то в хуавеевской в журнале звонков нет иконок или аватарок контактов, у которых есть фото.
avatar
А можно сделать 1 см и чтобы в кармане таскать можно было, не боясь погнуть? Задрали с уменьшением толщины. Фетиш уже какой то нездоровый у маркетологов.
avatar
Уточните пожалуйста, где его разливают?
avatar
Тщательно полируй яйца...
Вот что я отвечу на сей опус в мою сторону. Позволю себе зацитировать ваше антилектуальное сочинение: “Пользователь Ьесмеля отвечает вам на на данной странице:
нет ты типичный амудятел 1980 года любишь амд за дешевость пользуешься сяоми, хотя, что взять от тех у кого половина деревень без газа и они изолированны царьком“
avatar
В точности до наоборот. Последние полгода вижу массовую истерику у интелофилов. А после объявления интелом о 3миллиардном транше любителям пера и топора, становится понятна любофф, приверженность и желание обгадить всех несогласных.
avatar
А я бы мейзу — на двух смартах от ксяоми задолбала реклама. Отключаю. Приходит обновление и опять...
НО. каждому свое. И свое я не навязываю.