Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
«направить свой манипулятор к ближайшему человеку»
«Убери свой манипулятор, грязный изващенец!»
Интересно, иски о непристойном поведении мы увидим уже против этой модели или это будет следующая?
Потерю контраста ты усилением свечения не решишь. Скорее, наоборот. Если с пикселями такое происходит за несколько недель использования, то непонятно как такой телефон мог быть сертифицирован по HDR или Dolby Vision, где есть требования к динамическому диапазону.
Заменить телефон на такой же он может и не дожидаясь прошивки. Это точно. Подождать новой прошивки ему предложили перед тем так сдать телефон и вернуть деньги. Это мое предположение.
Напрашивается версия, что либо пропустили бракованную партию экранов, либо некая проблема прошивки. В обоих случаях это минус к репутации Эппл. Но imho не фатальный, у всех иногда что-то такое случается. Тут важно, как это будут разруливать.
А это точно тектонический сдвиг? Или все же квантовый скачок? Маркетинг должен тщательнее отслеживать модные выражения. А то скатятся в унылое, но честное «наши программисты тужились больше года, и, наконец, разродились доморощенной прошивкой для французских банкоматов»
Не, неверно. Платежные системы Виза и Мастеркард в России не работают. Оплата по их картам работает только потому, что их пропускают через внутреннюю платежную систему России. Виза и МК никаких комиссий с этих транзакций не имеют, они их даже не видят.
Комиссии с оплаты есть всегда, и обычно включены в цену. Чтобы их не стало — это надо переформатировать банки.
Но с картами острая ситуация. Правила работы с виза и мк гласят, что продавец не имеет права при оплате ими брать больше чем при оплате налом.
Непонятно, почему от них стало идти так много негатива в последнее месяцы. То с возвратом, то с мышами, то с карточками вот. До этого же все было тихо. У них поменялся менеджмент? Пришел кто-то «супер-эффективный» с шилом в заднице, чтобы отравить имидж?
«Убери свой манипулятор, грязный изващенец!»
Интересно, иски о непристойном поведении мы увидим уже против этой модели или это будет следующая?
Плюнуть вниз!
Но с картами острая ситуация. Правила работы с виза и мк гласят, что продавец не имеет права при оплате ими брать больше чем при оплате налом.