Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Unnamed404
Комментатор
Ашот Иванов
Рейтинг
+409.30
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Что же касается звука на джекк- там, в случае старщего Snapdragon, ставить отдельный ЦАП- чистый маркетинг. Флагманские снапдрагоны несут очень неплохой кодек на борту.
https://www.qualcomm.com/products/wcd9835
Рациональнее вложить денег в качественный усилитель, чтобы запаса громкости с низким искажением хватало.
Блютуз в телефоне подобен любому другому сетевому адаптеру. Просто передаёт данные на наушники, а вся обработка в аналог и вывод звука происходит непосредственно на них.
А звук через 3.5 в старших LG хороший, дорогой. Но не особо громкий. Но, тут стоит понимать простую истину, он хороший/дорогой в любом старшем LG.
Древний v10, за сотню баксов, будет, в плане звука, на уровне современного флагмана за штуку баксов. ЦАПы развиваются очень медленно, у них долгий жизненный цикл. Так что покупка свежего флагмана не даст тебе видимого профиту.
Украина может стремиться куда угодно. НАТО поняли, что такого члена не потянуть. Потому что ракет у Русских много и они хорошие, а не потому, что НАТО планировала развалится от пацифизма.
О том и разговор. С позиции силы гораздо эффективнее достигать поставленных целей. Это тот способ который работает в реальном мире.
А заявленные слова про швабодку и демократию- ссаньё в уши наивным лохам.
Слово было нарушено.
Грузия и Украина стали следствием этого. Поставить там американские ракеты уже не выйдет в обозримом будущем.
Дисплей дерьмо. Не потому что ips, а по китайским обзорам. Хуже чем в редми ноте в плане цветопередачи и углов обзора.
Были планы по включению Украины Грузии и Финляндии.
И всё это после слова данного Горбачеву о том, что альянс после объединения Германии расширяться не будет, ибо незачем.
Если выбирать во что верить- в слова западных лжецов или в качество работы 15Э601- я, однозначно предпочту верить во второе.
Si vis pacem, para bellum.
Учёные, в социальном плане, часто абсолютно инфантильны и к переменам в ходе жизни не готовы. Громадную часть своей жизни они тратят на науку и, социальная сторона жизни деградирует. Учить новый язык или новый менталитет готов не каждый.
Именно потому, по всему миру, для учёных строят гетто- научные городки, где они могут в тепличных условиях заниматься своим делом. А что происходит с большой частью таких людей, когда их бросают в реальную жизнь, наглядно показали 90ые на постсоветском пространстве. Жестоко, но наглядно.
Даже пилят официальный проект Crossfire для полноценного dual boot.
Другое дело, что там крайне ограниченный накопитель. И установка винды убивает прелесть хромбука, как примитивной бытовой техники- браузера. Ведь сама концепция хромьука- тупая печатная машинка для просмотра интернетов, кино, музыки и простой работы, где не нужно ничего настраивать. Пользователь которому нужен полноценный ноут- хромбук не купит.
Но, в принципе, всё возможно.
https://coolstar.org/chromebook/windows-install.html
https://www.youtube.com/watch?v=oDfteASfgIg&app=desktop
Всё это при агрессивной рекламе о том, какие они дофига честные.
Убрали мафиозей, запели про честность, однако...
Пока это был «бандитский» оператор- он был действительно честным и дешевым.
Сейчас же, раз в год эти «честные» ребята без предупреждения поднимают аюонентскую плату на моём тарифе. Просто ставят перед фактом, когда кончается срок, что через два дня надо платить больше.
В первый раз я это сожрал, всё таки закон Яровой, все дела, но сейчас, ищу другого оператора, чтобы свалить к нему со своим номером. Я был абонентом теле2 14 лет.
А по факту, Газпром имеет 30летний контракт с Китайской национальной нефтегазовой компанией на 400 млрд долларов(само собой рассчеты ведутся в юанях и рублях, доллары тут просто чтобы было понятны порядки сумм).
К тому же, к трубе проявляют интерес другие страны в регионе. Корейцы, например, умеют считать воны.