Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
«продажи смартфонов выросли менее чем на 1%» — начинает попахивать дерьмецом… Все сложнее и сложнее закапывать снижающиеся продажи в хитросплетении бух. отчетов.
Дык… Раньше LG давали два года гарантии на свои смартфоны. (даже со всеми косяками народ их брал, зная что на 2 года вопрос закрыт)Сейчас 1 год гарантии и 100% уверенность что после года гарантии он накроется медным тазом (ремонтопригодность «пылевлагозащищенных» моделей очень низкая). P.S. 3й год сижу на LG V10 и альтернатив у LG за три года так и не появилось.
«Но тут лиса бежала, а может, не бежала,
А может, это страус злой, а может и не злой.
А может, это дворник был. Он шёл по сельской местности
К ближайшему орешнику за новою метлой.»
Причина проста — если бы сделали беспроводную зарядку, пришлось бы класть ее в комплект. А это целых 5$ чистого убытка ;) P.S. На Nokia 1520 в далеком 2013 году беспроводная зарядка уже была. + на спинку аппарата выведены контакты для подключения альтернативных аксессуаров типа Incipio Ghost Charging Case. Что помешало HTC и OnePlus сделать тоже самое?
А может, это страус злой, а может и не злой.
А может, это дворник был. Он шёл по сельской местности
К ближайшему орешнику за новою метлой.»
Из объективов не хватает 10-18 (2.8/4) на кроп и 15-30 (2.8) на full frame. ;)