Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Это его стандартные частоты, а не сниженные в биосе. А у человека в тестах процы с пониженными параметрами. АРМ если задаунвольтить, то совсем печально для х86 будет. Носимые устройства тому доказательства.
Ну ты чудик. Эпл работает на стандартном напряжении и частотах, никто его не даунвольтил. А ты сравниваешь его с процессорами над которыми провели манипуляции. И человек выше написал, что это потребление всей SOC, а не CPU
Я имел ввиду турбобуст для ядер с низкой частотой, чтобы не плодить кучу одинаковых ядер с разной частотой. Куча ядер больше места занимает, разве не так?
«два ядра Cortex-A720 с частотой 2,9 ГГц, три ядра Cortex-A720 с частотой 2,6 ГГц» — вот это разве нормально?
Пока не узнают, что андроид выгружает из памяти по своему желанию, сколько бы ни было памяти. Хотя по моему уже не актуально держать в памяти приложения, потому что они и так быстро запускаются. Главное закладки использовать, если нужно вернуться к тексту
Но приложения были абсолютно такими же. Напихали скрытых функций, вот и выросло потребление памяти. В 2010 мы также переписывались в реальном времени, делали интернет покупки, смотрели видео (у кого интернет был хорошим). Ничего не изменилось. Но железо опередило софт, программисты стали писать на языках для отсталых, результат на лицо. Зачем париться, если язык сам за тебя все сделает внутренне. Главное вставляй готовый алгоритм
Это будет сенсация для посетителей автомобильного сайта! Судя по комментам к новостям по железу, тут в большей массе сидят домохозяйки, тролли и недоразвитые.
Фига ты тролль. М2 потребляет 15Вт в синебенче. И слова «2 вентилятора и 2 тепловые трубки тебя не смущает? Удали коммент, пока не заскринили твой позор.
«два ядра Cortex-A720 с частотой 2,9 ГГц, три ядра Cortex-A720 с частотой 2,6 ГГц» — вот это разве нормально?