Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Shadow0603
Комментатор
Shadow0603
Рейтинг
+86.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ответ SirGale на комментарий
Не едят, а лижут и трутся?:) Работает он, на две трети примерно. А треть да, игнорирует.
Ответ fuckuall100500 на комментарий
Тараканы уже были
Ответ MrTO на комментарий
Иранские боинги никуда не летают. Кроме одного грузового. Весь активный пассажирский флот из аэробусов и атр, чуть фоккеров и дугласов.
Ответ kent160 на комментарий
Лендлиз был был бесплатным, платили за оборудование которое не вернули после войны. Причем со скидкой 70%.
Ответ Atomic79 на комментарий
Пару нулей в конце добавьте, будет ближе.
Ответ user1000 на комментарий
Естественно получен. Смысл в том, что санкции США, внезапно, действуют только в рамках юрисдикции США, а в остальных юрисдикциях они действуют ровно настолько, насколько их поддерживают владельцы этой юрисдикции. Взаимоотношения американских компаний и граждан с китайскими регулируется правовыми нормами США, а, например, японских и китайских нет.
Ответ SandMan@ на комментарий
По заветам советской фантастики 30-х, где все делают гигантские машины. Белгороды тоже не сами, а на гигантской подводной мобильной базе базируются.
Ответ ogorod на комментарий
Конечно не помешало, когда японское правительство разрешило продать станки за двойной ценник и прикрывало тошибу до истечения срока давности.
Ответ 341932860@vkontakte на комментарий
Там сражения датских и шведских эскадр, десантные операции и пара абордажных боев, в ходе которых российская сторона потеряла 3 галеры.
Ответ HHHiding на комментарий
Это которые 3 класса и при этом .22 с трудом держат? Зато выглядят как настоящие и пожизненная гарантия…
Ответ Stand Alone на комментарий
Че, правда? А фотки сгоревших тесл делают духи сгоревших владельцев, они же плачутся и грозятся судиться.
Ответ docz на комментарий
Правда по замечаниям советских инженеров проект перерабатывали итальянцы.