Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Согласен. Так мозг устроен))) Спасибо, что не назвали Чайлдфри и лгбт всякие)))
avatar
Пусть на заводе Хавейла в Тульской области скопипастят приблуду всю для оцинковки, не? :)
П.с. бесят они все своими супер-инновациями. 21 век на дворе.
avatar
Скрепно! Первая партия 1000шт. прямиком в РПЦ!))
avatar
Пока ещё не нашел, т.к. цену не озвучили. А она будет не слабой, подозреваю!
Хотя не жалко никаких денег не раз там «задние двери с электроприводом»! :))
avatar
Что-то сегодня мало новостей с автосалона в Гуанчжоу (?) Что случилось?? Я расстроен!
avatar
Фиг знает. Но курток на 200 лярдов можно купить много!:))
avatar
Читал в телеге новость, что это нескрепная игра и ее хотят запретить) Сам не игроман. Но когда что-то запрещают, это вызывает интерес)))
avatar
Как половина однушки-новостройки недалеко от МКАДА. Я выбираю однушку!:)))
avatar
СМ5508 наше все!!!:)))
avatar
Ни хрена не вижу! Слишком темно!:)))
avatar
У меня у бабушки такая была! Самсунг) Открываешь и можно сразу принимать звонок) А я как-то больше по моноблокам)
avatar
Все началось с того, что недавно неизвестный источник сообщил, что неизвестный китайский ноунейм-производитель решил не выпускать неизвестную раскладушку!:)
Вот и порешили!)
avatar
Там есть оцинковка и независимая задняя подвеска? Может, дополнительно воздуховоды для 2 ряда заложены? На досуге поизучаю эту платформу и происки врагов отчизны нашей. Но пока скепсис относительно этого всего берет вверх!..
avatar
Все может быть! Может, от продажи сырья что-то туда перепало… Но особых успехов в этом нет. Все под санкциями.
В интернете пишут про 5 триллионов долларов сверхдоходов в жирные нулевые. И они куда то пропали. Да, народу перепало что-то… Но в целом -это тайна, покрытая мраком.
Могли бы вложить их в автопром, космос, технологии, процессоры Эльбрус… Но что-то пошло не так))
avatar
Вы, случайно, не сотрудник АвтоВаза? Так топите за него в этой новости… А ведь это-полный бесперспективняк, мягко говоря!
Извините, если вас обидели или задели тонкие струны души!
avatar
В новости, которую я читал в телеге было дополнение, что банки, операторы связи и госкорпорации так же испытывают проблемы с производительностью серверов на «Эльбрусах».
Просто плохие они, наверное? Устаревшие?)))
avatar
Возможно и так)
… Можно просто пополнить арестованный счет на 1500 руб, не?) И роботы уже пачку писем вышлют, что все закрыто))
avatar
Я тоже об этом писал под двумя предыдущими новостями по данный аппарат)
Скорее всего, так и будет, что лучше взять 8 Про Макс!:)
avatar
"… резерв «Эльбрусов» распределен, а производство новых партий временно приостановлено."
— Конечно, — с горечью сказал Остап, — по случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда. :)))
avatar
Вчера в телеге прочитал эту новость на скептически настроенном ресурсе) И увидел кучу смеющихся смайликов. Что ж… Не повезло им!
«они используются в системах миграционного учета и фиксации административных правонарушений в области дорожного движения.» Предлагаю простить все штрафы! :)))
Меня на госуслугах завалили письмами. Все штрафы были оплачены, какой-то платеж, возможно, не дошел до адресата… Все!!! Делопроизводство на несколько томов! Арест всех счетов в 2х банках, кроме моего основного- в Сбере (удивительное решение), запрет на регистрацию транспортных средств, исполнительный сбор 1000руб.
Вот такие пауки плетут паутину из-за 500 рублей! Работают люди! Хлебушек свой отрабатывают! Жду, когда начнутся приключения с коллекторами!)))