Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Он отсутствие Феррари компенсирует наличием «элитного» телефона. Человек очень хочет быть частью «высшего» общества, а денег хватает только на смартфон
- 2
Видимо так будет выглядеть oneplus 5T
- 2
Еще можно oppo n1 вспомнить с поворотной камерой
- 2
Даймлеру кажется вообще принадлежат практически все производители грузовиков и автобусов, а в тех которые ему не принадлежат у него есть доля (как в случае с КамАЗ)
- 2
Эта жалоба магически исчезнет с выходом десятки:)
- 2
Посмотрю на тестирование pocketnow. Вместо сомнительных баллов они просто показывают результаты съёмки с комментариями
- 2
Ну хотя бы не снапдрагон 400/410, уже прогресс хоть какой-то
- 2
В айфонах первых трех поколений стояли процессоры самсунг. Эппловский пентайл будет галактически более пентайловый чем в самсунгах:)
- 2
И книжка была эксклюзивная.
- 2
Если жертвой такой защиты станет аудиоджэк (как в случае с mate10pro), то лучше без нее
- 2
Они просто кнопочку на станках от эппла быстрее нажимают
- 2
Я имел ввиду внешний вид, но идея пылесосить взглядом звучит привлекательно (сто процентов кто-нибудь уже запатентовал)
- 2
Робот-пылесос же
- 2
А что вы ожидали увидеть в теме про брак?
- 2
Одноядерная производительность намекает на какую-то модификацию kryo(скорее всего kryo 260), многоядерная на сырость ПО
- 2
28ГГц. Это смартфон на каком расстоянии от базовой станции должен быть?
- 2
Да дело не в сырости технологий, а в компаниях которые из разработали. Если бы к их разработке привлекли инженеров Boston Dynamics, Honda, DARPA и других профессиональных учреждений, то все выглядело бы совсем по другому
- 2
Ты пытаешься вести диалог с троллем и просто неполноценным человеком. Ему не интересны факты, у него на все своё «мнение»
- 2
Оптимизация производства и модернизация архитектуры. АМД и не такое делала когда почти пять лет на 28нм сидела
- 2
И мы знаем что интел не одобряет эмуляцию x86.