Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Производительность в geekbench не фейковая. Основная проблема эксиноса в ПО, которое управляет процессором, а именно в медленном переключении потоков между ядрами, а также механизмы управляется частотой ядер. Такими методами самсунг пыталась скрыть факт высокого энергопотребления новых ядер М3. Учитывая что большая часть нагрузок в мобилках является скоротечной, exynos 9810 банально не успевает подключить все ядра до окончания задания. При всех равных квалком выглядит привлекательнее в качестве мобильного процессора, ещё раз доказывая что слаженная работа нескольких небольших энергоэффективных ядер предпочтительнее фокуса на максимальной производительности одного ядра.
Я тоже в ПК версию последний раз играл года три назад. Первые пару лет играл вообще на ноутбуке с 9600m GT, потом на 5770, затем перестал играть. Нынче гоняю только на мобилке
Вот уж не думал что когда-нибудь еще увижу android 4.4 в новом устройстве да еще и вместе с двухядерным cortex A7, причем учитывая хотя бы частичную поддержку h265, старой SoC скорее всего не является.
Проверенная версия ОС с проверенными уязвимостями безопасности и «ламповыми» багами. Если не нравятся обновления, то с рутом все всегда можно отключить.
Не обновляют смарты- народ негодует, обновляют смарты- народ опять негодует.
П.С. Памяти здесь предостаточно: в топовой версии прям как у меня в ноутбуке 8ГБ ОЗУ, 256ГБ ПЗУ.
Был у меня аппарат с чем-то похожим (для своего времени). Это был nexus 10 с exynos5250(2 ядра А15@1.7Ггц и мали т604mp4), так вот по сравнению с exynos4412 это была просто печь.
Тут в обзоре hisense было показано свое ПО, да и в случае с xiaomi от android там мало что сохранилось, ибо компания постоянно работает над своим ПО, специфичным для китайского рынка.
Да что там краска, тот что jet black царапается кажется даже мелкодисперсными частицами в воздухе.
П.С. мой ipod 5G покрылся царапинами даже находясь все время с момента покупки в чехле.
По ходу это из-за usb и колонок такая цена за довольно жалкий дисплей. Я несколько лет назад брал 24 дюймовый монитор на PLS с отличной картинкой за примерно те же деньги
Не обновляют смарты- народ негодует, обновляют смарты- народ опять негодует.
П.С. Памяти здесь предостаточно: в топовой версии прям как у меня в ноутбуке 8ГБ ОЗУ, 256ГБ ПЗУ.
П.С. мой ipod 5G покрылся царапинами даже находясь все время с момента покупки в чехле.