Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Возвращение Героя.
avatar
Выше сказано верно, но dxvk просто переводит dx запросы в api vulkan, также он имеет уйму настроек, что могут еще сильнее бустить производительность и не обязательно его использовать с WINE.
avatar
Не стоит использовать данные библиотеки в играх с античитом, ибо не известно, как воспримут их. В мультиплеере масс эффект 3 можно — проверял.
avatar
а ты лок то сними, а то так и будешь получать люлей от ребят с 300 фпс
avatar
магия линукса
avatar
Да, это работает почти на всех играх.
avatar
просто выше частота памяти — эффективней работа процессора
avatar
Фишки линукса.
avatar
Ютуб сжал видео, как шакал…
avatar
Про процессоры сказано верно, еще необходимо учитывать, что малое количество потоков с активным гипертрейдингом приводит к увеличению задержки DPC Latency, что пагубно сказывается на результативность. В идеальном Мире необходимо покупать многоядерные-высокочастотные процессоры и отключать им гипертрейдинг, а также желательно с двухранговой системой памяти, что имеет низкие тайминги и крутится на высоких частотах и все в ram диске.
У интела есть алгоритм временного сброса при загреженности всех ядер в 100, что в совокупностью с компиляторами подстроенными под синих, позволяет кичиться своими огрызками в современных играх, но это все бред. Только многопоток, только хардкор.
avatar
к текстурам и заставкам это не относится, ибо там тупо текстуры низкого качества.
avatar
нужно играть дальше, там основная разница.
avatar
скоро увидим, март не далеко.
avatar
разница будет весомая — особенно в новых игрушках, где 4 ядра помрут смертью храбрых.
avatar
Трудно спорить с человеком, что не следит за линукс движухой и нахватался по верхам.
Не знаю кто замусорил этим бредом вашь мозг, но проделал он не плохую работу.
1. Слухи о новых стим машинах.
2. Линукс никуда не денется, ибо он правит всем.
3. Андройд это ядро линукс с компонентами от гугла поверх.
4. Стим ос перестали выпускать потому, что дистрибутив хрень.
5. Какие старые наработки лол — без валв вообще мало, что было.
Вот когда загнется стим клиент для линукса — тогда и поговорим, а пока не вижу смысла продолжать этот бред.
avatar
Что за скептис. Работают, а где-то и лучше.
Лол, кто разачарован это бизнес направление, как запасной шанс, что развивается огромными шагами и просто жизненно необходим Valve, ибо мелкомягкие могут опять устроить Windows 8 2.0.
Кто-то плохо читал новость, что не увидел строчек идет рост?
Лучший шлем нужно удешивлять.
avatar
Amd Ryzen 7 1700 -10k — GIGABYTE B450M S2H V2 450 — 5k. Ram 2x8 A-Data XPG Gammix D10 5300. CoolerMaster Elite V4 600 wt — 4k. Корпус — ящик мандаринов 1к. Любой сата ссд 2-4к. Охлад проца руб 600-1к. 10000+5000+5300+4000+1000+2000+1000=28300 — все остальное на видюху.
avatar
вызор принят
avatar
Своё мнение важнее дизов.
avatar
мне лень было искать Х x0