Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Oldies_dabsOt
Комментатор
Oldies_dabsOt
Рейтинг
+614.20
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
И как эти два утверждения относятся к данному смартфону?
Кроме того, как приложение не из стопа влияет на смс-подтверждение от банка? Вы сами поняли что сказали?
Кстати, про Huawei, сейчас задумался ради интереса прикупить Mate 50 Pro оранжевый. Не пойму, там гармония или андроид? В версии для России. Интересно именно гармонию посмотреть, андроид вообще не интересен — и так полно.
Как в штатах. И некоторых странах демократической Европы :)
Если не лечить простуду, она пройдет через семь дней, а если лечить – через неделю…
С матчатью у меня проблем нет, спасибо за рекомендации, но оставьте их себе.
Доверять рекламе? Ну такое себе утверждение. Реальные замеры вы производили с помощью специального оборудования? А тут проводили. https://youtu.be/L8Z0NYqvj_I?t=597
Ну я ни на одном смартфоне тоже не вижу ШИМ, даже при минимальном значении яркости, но это же не означает что его нет?
По статистике всего 10-12% пользователей воспринимают ШИМ, остальные или не замечают или вообще о таком не слышали.
Ну и про Huawei/Honor — тут вы подменяете понятия. У того же Huawei P40 Pro Plus уровень ШИМ 367,6 Гц. а то что вы пишите это не про ШИМ, а про время тактильного отклика дисплея.
Но блогеры его называют нормальным аппаратом за свои 11 тысяч.
Просто многие считают, что все производимые компоненты на одном предприятии Samsung бесплатны для дочек Samsung. На самом деле там разговор идёт только о скидках, да и то не всегда. Если сейчас, например, все производственные мощности будут работать на, скажем, заказ от Apple, то остальные дочки Samsung будут вынуждены закупаться на стороне.