Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Oldies_dabsOt
Комментатор
Oldies_dabsOt
Рейтинг
+613.90
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
А с чего ты взял, что для ласточки необходим овальный аэродинамический дизайн? Максимальная скорость — 160. Даже камаз спокойно едет быстрее, как тебе аэродинамика у камаза? Так что нормальная электричка получилась, не хуже той что была.
Если для аэродинамики потребуется квадратная форма — так и будут делать. Электрички делают не для красоты а для перевозки пассажиров. А сейчас еще и смотрят на то, что мы сможем производить с минимальными вложениями в передел производство. Молодцы.
Тебе ей любоваться и понтоваться перед девчонками или внутри ехать?
А что, у нас проблемы с двигателями для электричек?
Почитай про Grid Compass. Сильно удивишься тому, что он появился почти за 10 лет до яблочного.
У тебя зарплату урезали? Раньше во всех темах про nvidia писал 15, потом 14. Сейчас уже 13$.
Да фиг с этими планшетами, сейчас они у всех одинаковые!
Они у Лада Веста идею украли — посмотри за выштамповки по бокам! :))
Новый не выйдет дешевле. А так это неплохой способ обновить старый автомобиль, если уже начались проблемы с коробкой или двигателем. По факту у тебя остается прежний авто только с минимумом проблем.
Тут вы заблуждаетесь. Чипы есть, наработки есть, действующие модели есть, информация об этом вместе с презентацией действующей модели была еще в 2021 году. Просто при наличии nVidia не было смысла их производить. Возможно сейчас начнут налаживать производство.
Пока нечем, кто спорит-то? Хотя я уверен что это временно.