Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да нимего нового нету в новых процах. Пределы достигнуты. Да и смысла так такогова нету в флагманах. Ну во что на них играть в донатные помойки? В геншин?
avatar
Ну чтобы снимки хуже стали. Если купил лучше оставлять на стоковой прошивке. По мне последуюшие тока ухудшают.
avatar
SoC Unisoc T612 Ну реально это убожество 1600х720 пикселей. Такими характеристиками и за 10 тысяч? На складах валятся будут.
avatar
Хмм ну да у дс в одном комиксе есть такой чувак. Дерется своей колбасой.
avatar
Cortex-A55, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти. Вот этот калькурлятор бесполезный хлам.
avatar
Еслибы у планшетов были такиеже рамки как у этого складного планшета.
avatar
Во первых го версия ос. Ну и медиатек.
avatar
тдс 5 копирайт японских ямаха.
avatar
Древнее железо да и HD+. Деньги на ветер. 140, 155 и 183 доллара да и дороговато за Snapdragon 4 Gen 2. Тип памятиLPDDR5 дажее на памяти поскупились и поставили 4ку
avatar
Да они внешне похожы на наушники из подвала Сунь Дунь
avatar
Лучшеб пошире сделали поставилибы акум на 7000 ампер. Тонкость ненужна
avatar
Ты как Йода ответил.
avatar
Круто жаль весь завод не сгарел.
avatar
Ну и пофиг на развалюху эту.
avatar
у него огромные рамки кокруг экрана.
avatar
Да рано ещё их покупать и ценик кусается скарее всего дешевле на н100 интеловские коробочки по 12-14 тысяч покупать
avatar
Отбой тревоги. Новость о модерации приватных чатов Telegram оказалась фейком
avatar
машина оснащена чёрной решёткой радиатора, эмблемой и 20-дюймовыми чёрными дисками Никогда такого небыла и вот опять!
avatar
Ну у меня 6ка выдерживает до 120+ часов в большем ожидании. Ну вот сейчас 55 часов и 56процентов в запасе.Так что 6ка достойные акуммы.
avatar
Да вкинуть 6 лямов в ведро.