Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
При обмене на юани вполне реальный, а тачка реально стоит 1700000, очешуеть можно с наших барыг. Те почти в 3 раза, вывезти своим ходом заплатив пошлины, все равно будет в 2 раза. И погодитека, почему на 1 «фото» колеса выходят за кузов?
avatar
«Финансовую прозрачность перевозок» тут недавно была новость про определение силуэтов для оценки «перегруженности объектов». Чем бы ты не платил, на этом будет твое имя. Следующей будет новость о установке какого ни будь маячка или блютуз свистка в автомобили для определения перегруженности дорог.
avatar
Ооо, т е нам решили экономику поднять таким образом? Я думаю не сработает и в Китае живут хорошо, вовсе не из за блокировок.
avatar
Ну, роском требовал удалить тор у гогла, а значит.
avatar
«Перегруженность объектов» ага.
avatar
Как зп вырастут, так сразу, как только появится чем платить за ЭТО.
avatar
А владелец китайавто пешком будет ходить, после продажи авто?
avatar
Это включает статистику с алиэкспресс? А то цены в полтора раза разнятся на эти планшеты.
avatar
Оборудование где брать? Раньше «строили» аутсорсингом, теперь не прокатит, даже если будет оборудование, все равно распилят.
avatar
Чем )?
avatar
Конские пошлины, все недорогое станет дорогим и что бы не отставать, свои то же поднимут в цене.
avatar
Очередная телеметрия, не зря в снап ген1 камера не выключается, теперь и запись звука то же.
avatar
Поржать.
avatar
Самодостаточная страна, с производством почти всего, кроме малых тех процессов, вот заберут Тайвань и будет вообще все. Им давить нечем.
avatar
Любой современный телефон поддерживает все спутники аппаратно, если не ловит значит в настройках выкл.
avatar
«Оригинальный», это тот что в коробке с телефоном шел? Оно же бесплатно идет с китайфонами и все оно желтеет, временный чехол пока нормальный не купишь. Или у гугла этот хлам отдельно продается?
avatar
Их там колбасит не по детски в последнее время, могут и отключить, будем на глонас и байде сидеть.
avatar
И как же они собрались это провернуть, 22 странами? Отключить США от интернета?
avatar
Ну да, только что посмотрел, пошлина почти пол цены автомобиля.
avatar
Буханка, она железная. Теплоизоляция слабовата ) и многие другие вещи.