Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Некоторые до сих пор Таурас или Радугу 700 смотрят) и ничего)
avatar
Для птичек только дорогие фиксы в планах
avatar
Вам зеркалки на ногу наступили?
avatar
Спину чесать самое то
avatar
Объектив Nikon 300mm f/4E PF ED VR AF-S Nikkor
avatar
в фотоохоте /4 редко используется.
avatar
не видел чтобы пользователи 300-ки с линзой Френеля жаловались на разрешающую способность и боке.
avatar
Ну теоретически нагрев может растопить пробки в мейбомиевых железах, такой метод используют при хроническом сухом глазе.
avatar
По птичкам самое то
avatar
100 сгибают, 100 разгибают
avatar
Компания продолжает стрелять себе в ногу
avatar
Все что-то читают, а дураков все больше и больше
avatar
А где диски то нынче продают?))) разве что на озоне. О какой «по дороге домой» идёт речь)
avatar
Внутри робота темнота, поэтому он не может потреблять.
avatar
А мне газ подключили, месяц не было газа.
avatar
Продолжите мысль: слушать музыку с устройства моветон) Надо слушать живьём)
avatar
Видео «падение шахтера в шахту»
avatar
То есть доллар совсем подешевел… Интересно, в долларах 1914 года какова капитализация яблока?
avatar
Я вот сравнил лично сделанные FLAC с ремастерных дисков KISS и то что Симмонс и Стенли выложили как 192 битрейт на hdtracks. Видно что они просто в угоду рынку что-то там увеличили в битрейте непонятно как) FLAC звучит лучше. Что касается DSD то я вообще не пойму что в них выпускается. Вряд ли вы найдете Рода Стюарта или Роллингов в таком формате. Мне лично хватает новинок в 96/24 которые появляются одновременно с релизом CD и LP, и смартфон прекрасно все это проигрывает. В общем необходимость отдельного плеера спорна.
avatar
Смартфон удобнее) Не нужно носить два устройства с собой, достаточно смартфона. А то таким образом можно и дальше пойти — отдельные навигатор, читалку, фотокамеру, калькулятор, фонарик, будешь выглядеть как Онотоле с карманами) Плюс в смартфоне не пропустишь звонок (что легко сделать когда слушаешь этот ковон)