Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ivan_Sidorovich
Комментатор
Ivan Sidorovich
Рейтинг
+2307.40
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Но черный чувак в средневековой Японии — это конечно лихо. :))
Казалось бы — вот уже «дно»… Но эти ребята, раз за разом опровергают это заблуждение.
Сейчас, в категории «самая упоротая игровая компания» — неизменное лидерство удерживают сонька, майкрософт, и юбисофт. Соревнуясь, разве что, между собой. Своими каждыми новыми обсерно-дебильными решениями.
«чтобы журналисты не полоскали имя компании» — Дело не в «имени» компании. Проблема в том, «что несколько тончайших нитей-контактов, которыми чип подключён к мозгу человека, отсоединились.» И нет гарантии, что это не продолжится.
Так что, перед приобретением устройства — нужно будет смотреть обзоры, с подробным разбором «начинки». Другого варианта я не вижу.
Ведь даже если, в теории, вы постигните все таинства этих названий — они через несколько месяцев опять внесут какие-то изменения.
Как говорится «казна пустеет, милорд». А в этой ситуации, чтобы получить больше прибыли «корову надо поменьше кормить, и побольше доить».
В любом случае — видео интересное.
https://m.youtube.com/watch?v=kTkbovZBb90
Амд ведь тоже — не «корпорация добра».
Хотя, безусловно, цена могла быть и пониже. Я так думаю, что через некоторое время — стоимость будет уже более адекватной.