Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 0
Отличная новость. Теперь китайцы будут не плохую память делать и быструю за вменяемые деньги. Я в них верю.
- 1
Смысл в 7 дюймовом дисплее лол? Это уже смартфон будет. 7 дюймовые это смартфоны. 6.8-6.87
- 0
Это сделано для того, чтобы держать планшет было удобно и на задевать область экрана когда держишь горизонтально.Когда играешь это очень удобно. У меня у самого планшет Lenovo Y700 2025 16/512 на snapdragon 8 gen 3. Лучше планшета не видел. Очень удобный планшет. И 8.8 дюйма в самый раз для потребления контента и игр.Сама система летает как ракета. Багов и лагов нет. Еще классная фишка у леново планшетов y700 наличия двух type-c. Это очень круто! По одному подключаешь по телевизору по type-c на hdmi, а другой подключаешь переходник с кучу юзб и делаешь из него самый мощную Тв приставку)
- 0
Ага, всего 364$, а в озоне он будет минимум 550$ если не больше.
- -1
Не во всех городах есть iqoo сервисы. Придется отправлять в другие города чтоб тебе поменяли, а это какой-то бред. Не надо было iqoo такое делать. Кому надо тот бы наклеил сам антиблик пленку если ее продавали бы. У самсунга такой дичи нет на s25 ultra. Там сам экран антибликовый идет
- 0
А нахрена телевизор держать на расстоянии 3 метров, лол?)))Нормальные люди телевизор на расстоянии 1.5 метра (ну максимум до 2метров)держут рядом с диваном. У меня 65дюйм 4к телевизор у самого. Зачем на 3 метров держать? Смысл тогда от большего телевизора? На таком расстоянии кайфа не будет. Люди любят когда такие телевизоры на более близком расстоянии, чтоб смотреть фильм и играть на консоли.
- 0
Ну повысят они цены на процессоры, а люди будут переходить на райзены все больше и больше. Поэтому глупое решение)
- 1
Чего-чего, амд не ассоциируется с надёжностью?) Че за бред? Как тебе там интел 13-14 поколение, которое дохло массово? Надежно, да?
- 0
Смысл делать 165гц, если они не будут работать в интерфейсе, а только в играх из белого списка, которых от силу по пальцам руки можно посчитать. Лучше бы оставили 2 разрешение и 120гц тогда уже лучше. Дурацкое конечно решение. Если в интерфейсе не будет 165гц, то это провал. У меня есть планшет Lenovo Y700 2025 и там 2к-165гц, которые везде работают, в любом приложении! Если такого на OnePlus новом не будет, то это всего лишь обманный маркетинг. А то читал, что гендиректор OnePlus решил поставить 1.5к разрешение в угоду 165гц для игр из белого списка(ну это бред)