Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А, это как раньше на окна фольгу клеили, чтобы солнце летом не так жарило?
avatar
«Если запустить игру без врагов на пустой карте, то производительность повышается до 100 к/с и не падает ниже 60 к/с.»
А какая производительность если вообще не запустить игру? или в главном меню?
avatar
gt едишин
avatar
как туда умудрились лгбт впихнуть? там же просто аватар просто бежит, всё, ни сюжета, ни взаимодействия персонажей, ничего
avatar
Офигеть мне она надоела году в 2013-2014, да и в целом примерно через месяц. Неужели в это ещё кто-то играет?
Хотя это же просто скачивания, картинки сочные, нет извечных «заходи в игру каждый день, протыкай миллиард иконок, собери 500 бонусов, которых без доната всё равно ни на что не хватит».
Выглядит привлекательно к загрузке, а то что перезапускать один и тот же уровень бесконечно надоедает через примерно месяц — это уже другой разговор
avatar
очень даже применяется, при чем лефти даже более равномерно вес распределяет, ибо справа на веле трансмиссия
avatar
Максимальная скорость 25 км\ч, спасибо посмеялся. Я на нормальном веле по прямой 30-35 еду, с горки под 60
avatar
Интересно, есть ли адаптация для VR — так была бы вообще бомба.
А вообще отличное нововведение
avatar
Госовухи ему можно скармливать?
avatar
Интересно, на заводе хоть 1 механизм зашевелится, или уже всё сдано на металлолом, а в пустом ангаре шильдики так и будут дальше клеить?
avatar
Чувак одним кометном про москвич недавно набрал 110 минусов! Я думаю это рекорд сайта.
Я уверен, что это даже не бот, так жирно писать — это нужно постараться
avatar
в новости про фикс пальцев в 5 версии нейросети — как раз 6 пальцев на одной из картинок
avatar
Разоблачение ради разоблачения, мы тут на хоботе это обсуждали ещё на уровне анонса
avatar
«У всё ещё страны большой потенциал»
Китай, думаю, засиял от гордости, что хобот их всё ещё считает страной… А то мы уже и сомневаться начали
avatar
ух ты, 2гб, это вроде мало уже даже для андроид го
avatar
Ёпрст, нива за 4 ляма
avatar
БУ машина всего-то на 100к дешевле, у диллера губа не дура
avatar
зп у там раз 5-6 больше, и это у рядовых
avatar
Китайцев бесплатно в бараках расселяли
avatar
Для америки 800 баксов — это копейки за жильё, но корпоративное платное жилье??? Интересный у них там капитализм