Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ух ты, неужели наконец то часы Samsung научится отслеживать восстановление после тренировки. Осталось дождаться, когда они смогут нормально отслеживать силовые виды спорта. Точнее более интеллектуально разделять подходы, настраивать перерывы между подходами и количество повторений.
avatar
У апл ещё вроде как нормальные датчики. Но там экосистема такая себе.
avatar
Хм, s30 pro, кажется, будет компактным. Остаётся только ждать какие там ещё характеристики будут.
avatar
Хм, что то типа gear vr? Или конкурент oculus?
avatar
Ну хорошо, что не забросили разработку. Сколько интересных приложений можно будет с удобством не ПК юзать!
avatar
Сейчас неразбериха. Одно есть в одном магазине, но нет в другом, и наоборот.
avatar
Во первых, не имеет он ко всему доступа. Во вторых, права администратора на андроид это вообще не права администра на Windows.
Администратор в винде это как рут пользователь Android.
avatar
Гениально! Срочно нужно пилить магазин приложений с таким названием. Точно взлетит!
avatar
Да уж, причём у нас Казахстанская версия стоит дороже, чем мог бы стоить ростест… И берут ведь.
avatar
Там разе речь не про s22 базовую? Ультра и плюс версии вроде как нормально продаются, особенно ультра.
avatar
Ого, так в вашем zte почти 6.7" экран. И размеры гораздо больше… Я то думал там 6.3", раз вы его конкурентом зенфона записали… Ну так на рынке лопатофонов конечно конкуренция лютая. Ибо вы, по всей видимости, даже не представляете как нужно корячиться инженерам, чтобы впихнуть в компактный корпус огромный аккумулятор, кучу камер с оптическим ззумом и т.д. Вот в s22 решили ёмкостью аккумулятора пожертвовать ради компактности, но сохранили блок камер. Теперь вот, похоже, s23 компактным не будет, ибо народ вроде как не оценил.
avatar
Всё зависит от сценария использования. Для меня эти плюсы зте совсем не критичны. Ну камера только м.б., но мне гораздо приятнее обладать более компактным и удобным по размерам устройством, которое хорошо лежит в руке.
avatar
Эх, ну хоть кто-то ещё линейку компактов поддерживает. Какой никакой конкурент для S22 будет.
Правда если серьёзно подумать — это никакие не компактные размеры… скорее средние. Смартфоны размером поменьше были бы гораздо удобнее. Забыл уже уже народ что такое компакты. Вот nexus 4 да, это был удобный по размерам смартфон. Серия compact от sony тоже была прекрасна.
avatar
Осталось только понять когда это чудо доберётся до международного и российского рынков. Ну и получит, соответственно, адекватную для использования во России прошивку.
avatar
У Samsung тоже аналогичная функция уже довольно давно используется. Да и работает вполне корректно.
avatar
Ну так многие, особенно китайские, смартфоны ввозят официально до сих пор. Вот на них и будет установлен этот магазин приложений.
А вот как будут поступать с iPhone, когда и если они захотят официально на рынок вернуться… интересный вопрос.
avatar
А что, по моему они сделали хит. Такое ощущение, что девайс делали те, кто выпускали одни из первых флагманом Xiaomi. Отличное железо по изумительной цене.
avatar
Активное 3D (затворное) видео он не сможет воспроизводить? А то старый телевизор с поддержкой 3D имеется, а вот контент неудобно с него смотреть.