Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вроде только транспортировка была «верхом» на самолёте, но не запуск целого корабля.
avatar
К сожалению, лохотронов и у них хватает. А это как раз попахивает разводиловом для инвесторов.
avatar
Страна большая, предпочтения по мессенджера разные от региона к региону.
avatar
Светодиодки полностью повторяют конфигурацию ЛН, для совместимости с существующими светильниками.
avatar
Согласен, смартфон по может выдавать полную мощность лишь в повторно-кратковременном режиме с перерывами на охлаждение.
avatar
Всё верно, проприетарщине проприетарные тесты.
avatar
Это скорее должна быть не просьба, а требование.
avatar
Бездорожье, реально приносит удовольствие, но это скорее уже ближе к спорту, чем к нормальному вождению.
avatar
Не хватало ещё, чтобы «не тянуло» текстовые редакторы(!).
avatar
ЕМНИП, у Asus была такая концепция, где смартфон использовался в качестве вычислительного блока.
avatar
Про самсунг видимо итак все знают, смысла в рекламе уже нет, компания давно сделала себе имя.
avatar
Если фасолины Live были нечто средним между вкладышами и внутриканальными, то теперь типичные внутриканальные «затычки».
avatar
Такими темпами скоро будет проще приобрести цветной матричный принтер, чем фототехнику.
avatar
Для использования телефона в качестве средства связи уж лучше устаревшая, но стабильная стоковая прошивка, чем такой глюкотрон.
А КДПВ реально странная, два старых телефона в белых корпусах, причём один из них вообще никакого отношения к новости не имеет.
avatar
Для мусора из соцсетей и мессенджеров этого за глаза хватает. Аудитория там специфическая, дети и… пенсионеры, крайне нетребовательная.
avatar
Разве там нет автоматического выключения по таймауту бездействия? Да и выключение по «электронной» кнопке вряд ли можно назвать полным, в любом случае это переход в ждущий режим с пониженным, но не нулевым энергопотреблением.
avatar
Да и тем и тем можно пользоваться без проблем. Про семёрку можно сказать, что система оказалась настолько удачной, что актуальна до сих пор и фактически пережила свою наследницу Windows 8.
avatar
Такое есть и на некоторых машинах с ДВС, особенно полезно при большом рабочем объёме двигателя, когда торможение им сопоставимо по эффективности с использованием рабочей тормозной системы.
avatar
Оказывается, за мной в быстром потоке магистральной улицы двигалась ватсаперша/хвастаграмщица, которая естественно отвлеклась от дороги и в последний момент перед круговой развязкой перепутала педали и погасила скорость об стоявшие перед кругом машины, сыграв ими в бильярд. Первым оказался я, улетел на тормозах на несколько метров. Машина в тотал, сам отделался испугом.
Один из самых распространённых вариантов ДТП, в основном ассоциированное с использованием мобильных устройств за рулём. С тех пор постоянный мониторинг задней полусферы и второй регистратор назад.
avatar
Люди порой в хоббийных целях держат мощные станочные парки, иное производство позавидует.
И делают на них крутые штуки типа модели-копии канатного экскаватора в 25 масштабе с полностью достоверной и рабочей механикой.