Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так даже Википедия одно время поддерживала DDoS атаки против нашей инфраструктуры.
avatar
Ну а если не хочется заморачиваться с отдельной кофемолкой загромождать кухню техникой, то есть смысл приобрести кофемашину, там даже в бюджетных моделях уже будет приличная кофемолка. Обслуживать придётся всё равно как варку, так и автомат.
Если речь идёт об эконом-варианте, то вместо кофемолки покупается готовое молотое кофе.
Хотя, если речь пошла уже о почти лабораторных весах, то человеку нравится сам процесс приготовления кофе и оборудование уже должно быть соответствующим, от пользования которым получаешь удовольствие, скорее всего никаких Китфортов и Полярисов. И конечно, никаких автоматов :).
avatar
Ну не знаю, по крайней мере 3/4 покупателей «платят телефоном», не сказал бы, что сравнительно небольшой процент. Может проникновение технологий бесконтактной оплаты зависит от региона?
avatar
Помогает перезагрузка устройства, по опыту борьбы с глюками Samsung Pay
avatar
Собственник и на государство начихал.
avatar
МИР Pay работает же.
avatar
Тогда их и в помине не было нигде.
avatar
На него было огромное количество жалоб, возможно даже рекордное.
avatar
Вроде это уже давно вылечено, осадочек просто оставлся.
avatar
Только не корейская подвеска, почему-то ей до ВАЗовской как пешком до Луны.
avatar
G-Klasse 1990 и текущего года это две совершенно разные, только внешне похожие машины.
avatar
В 50х уже были электротрактора, но с питанием от внешней сети через кабель, как у карьерного экскаватора. Экспериментально использовали для пахоты, но оказалось, что проще и дешевле обычный дизельный трактор, не требующий дополнительной инфраструктуры.
avatar
Планер тот же, не менялся. В том и смысл всех этих МАХ с MCAS, чтобы дальше использовать существующий планер.
avatar
Зачем это здесь? Может ещё хроника спецоперации появится? Здесь всё-таки технический ресурс, а не общеновостной портал.
avatar
Разве шла речь, что будет бесплатно? Не помню такого.
avatar
С внутренней инфраструктурой-то что будет? На то она и внутренняя.
avatar
737й ещё старше, 1967 год, до сих пор с грехом пополам модернизируется.
avatar
У Китая нет особых компетенций в «большой» авиации, они только пытаются выйти на этот рынок.
avatar
А может в отверстии кнопка сброса?
avatar
Ага, keylock, блокировка клавиатуры на АТ платах. Но однажды видел современный ATX корпус, где этот замочек разрывал цепь кнопки питания.