Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Биткоин передаёт тебе привет. Ничего по капе больше многих топовых компаний. Как тебе такое Илон Маск?) Так что может быть всё. И да капа битка больше бюджета какой-нить страны тоже, только чё такого в этом не понятно. Посыл какой…
Мне лично стекла самому не нравятся. По причине загеутых краёв экранов не путать с водопада и это вообще трэш и соотв стекла идут с рамками иначе будут видны недрклеи. И соотв уменьшается зона экрана и ещё миллион минусов. Но вот на моем p30 заводская плёнка сразу и это шикарно! Именно эластичная. Я потом переклеил чернз год новую сам и нисколько не жалею. Тактилтно визуально как экран. И ни одной царапины на экране никогда не будет.
Сходи в любой сервис и спроси. Тех кто их разбивает и клеят ли они после ремонтов ченить). Такой же как и процент 200$ а зачем многие в чехлах носят тогла, носите без чехла. В чем проблема?)
У меня в коллективе все со стёклами и чехлами. А у кого такие самсунги в основном чехлы книжки. Ибо разбивали не раз уже свои крутые бликоэкраны
я не пойму вам комменты трампа сами насильно летять или это ВЫ на него подписываетесь чтобы их видеть??? Так в чём проблема отпишись и не читай. Мало ли сколько где идиотов или нормальных по каждому мнению. Каждый сам выбирает что читать а что нет. Я вот ниодного поста трампа в твиттере конкретно не видел т.к. не пользуюсь этой шляпой, но судя по его посылу для этого и не надо твиттер его сообщения и так находят ещё большую огласку по другим источникам благодаря даунам которые во главе этих пабликов.
не нравится сам блокируй. Ты подписан на Трампа? Тебе его сообщения сами насильно летят во все щели? В чём проблема тогда? Он не призывает к войне и ни кого не оскорбляет. Я тоже самое могу сейчас написать как и миллионы и что нас тоже всех блокировать?
Так только тогда они и начали набирать часть рынка. Юзали ваши эксинос. Не все дно конечно но флагманы увы. Кирин отменный процы даже на фоне топов квалка. Последний 9000 ничем не хуже самого крутого квалка на данный момент. А в чем то и лучше. Увы но без гугла.
Геройски глумится над теми на кого какие только можно санкции наложили. Если вы про самсунг то в клммуникацилнном рынке ему так вообще до хуавея как до луны. А не санкции и в смартах бы пинка под зад дали бы и не только самсунгу. Потому и санкции. Жим Жим очече.
А эксинос кривое дно факт
Ляяяя… Края стекла у него все равно закруглены… Не сам экран под ним. Ну комон, харе дурака включать. Я имел ввиду все виды закруглений что делают. Они все фуфло. Вот у mi6 плоский экран. У айфонов. Вот возьмите их в руки и поймите это.
ещё от закруглейний бы исбависилть. экран реально должен быть плоский. айфон тому пример. и защиту легко клеить и никаких бликов по краям и что самое главное экран дешевле в производстве!
У меня в коллективе все со стёклами и чехлами. А у кого такие самсунги в основном чехлы книжки. Ибо разбивали не раз уже свои крутые бликоэкраны
А эксинос кривое дно факт