Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
на ламповых базовых станциях?))) По своим стандартам работающие?
avatar
Так продавцы уже продают. Чего с ним взяли алё?))) Плата с новорегов же только. Старые то как торговали так и торгуют. А как надо бороться, ну-ка предложите? Не ну можно оставить как есть потом гемор у нормальных будет возникать из-за контрафакта по более низким ценам и падения продаж у нормальных они опять будут орать что валберис виноват. Всегда будет виноват кто угодно но я делать сам с этим ничего не буду. Теперь может зашевеляться сами.
avatar
Менял диски и колодки передние 4 года назад. Тачка обычная. Диски ещё дальше ходить будут колодки пора поменять. Цена вопроса рубля 3. ЗА 4 года величайшая трата… Диски менял потому что машину покупал не новую.
avatar
У нас в городе зарядки бесплатные. В Москве тоже говорят полно бесплатных зарядок. удорожание на умножить на ноль будет 0)) Что там в Европии?
avatar
всегда было интересно как такое дорогущее устройство может иметь такие тупые баги. Понимаю там душманские китайфоны которые некому и скорее не на что тестить. Но там целый кампус умников со всего света сидит за конские зп, пилит этот девайс и каждый раз на выходе фэйлы то там то сям.
avatar
он и без этой защиты один из лучших вертолетов в мире. Тем более по некоторым функциям вообще вне конкуренции. так что чья бы.
avatar
Ну хорошо, кибертрака)
avatar
да ну. Лох не мамонт — не вымрет. Не стоит переживать. Опять будут рекорды продаж. Как никак хот ьчто-то новое. Мега щель вместо мега челки.
avatar
Меньше бы хохолки дыбились спокойнее было бы.
avatar
Да. Он вам лично уже рассказал как он работает? Он же вроде не так болтает.
avatar
с того что хавают!))
avatar
нуда нуда. Олед телевизоры лыжы ждут самсунг на рынке. Который год…
avatar
ну да. а если что свое, да её и быстрее и лучше сделают, там 5G оборудование или ещё что, то мы санкции наложим демократические. Потому что мы же тоже за честную рыночную конкуренцию)
avatar
и даже возвращаются) даже армейские грузовики и самолёты вон залетали в Рф чёт) помощь видимо решили даже поставлять)
avatar
А зачем они. даж вспомнить не могу когда последний раз банкомат посещал. оплата везде безналом. деньги с кучей микробов)))
Да не просто у меня нечего снимать. У нас же страна нищая все бомжи и голодранцы. (для особых — сарказм)
avatar
иногда и молчать тоже правильнее, чем что-то говорить ради говорить.
avatar
надо ножками буша стрелять
avatar
а пузыри сдуваться до реальных стоимостей.
avatar
пора закупать акции газпрома и невнятных компаний)
avatar
30 лет назад не было того что сейчас происходит. Тоже скажите что да было тоже самое?