Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
не так. Гугл и Эпл сразу все работает со спецслужбами.
- 2
не часть людей с которыми в нём приходится общаться тоже бы выпилил давно. Убогая шляпа. Давно в телеге всё основное.
- 2
прям чёт захотелось, всегда хотелось камеру который может расширятся и сжиматься как очко)
- 2
Скатились до китайцев по качеству?)
- 2
ну вам то конечно виднее что кто будет внедрять) Т.е. Грефу надо внедрять то что позволить кладовщику в его компании приворовывать?)) Логика конечно вышла из чата...
- 2
у сбера при этом практически неограниченные финансовые ресурсы. Стоит посмотреть прибыль последнего года... Ну программеров у нас полно отличных, это не станки для техпроцессов всё-таки делать.
- 2
Подойдёшь, там пару автовозов стоять будет.
- 2
Какой он к чёрту предатель. Обычный продажная шкура за бабки как и многие)
- 2
Кто вообще ещё дудя смотрит. Один и те же мнения непонятных людей десяток интервью подряд. Кому это ещё интересно вообще. То ли дело раньше.
- 2
А пики точеные и органы дроченые позади тонко)
- 2
на больших расстояниях нужен дизель) мало того он будет даже экономичнее! Проверено и доказано. Гуглите.
- 2
3 мафия это же шляпа вроде? самый топ первая как и её прекрасный ремастер и вторая. если третью мафию рассматривать как не связанную с прошлыми может и норм, но на фоне предыдущих однозначно худшая.
- 2
Последовательные гибриды вообще тема. Год почти езжу пережил Сибирскую зиму, нисколько не пожалел. Динамика электровоза, независимость от розетки, абсолютная бесшумность большую часть поездок по городу. Просто топ. А в холодных регионах электричка шлам. За город и подавно если куда путешествовать. каждые 300км заряжать минимум по пол часа а то и дольше. Да нафиг оно надо.
- 2
Настолько никому не нужен, что в моём 750т населения городе с десятком эльдорадо мвидео уже ни в одном в наличии нет.
- 2
за 50 года через 3))
- 2
Вольво которое вышло после китайца и в 2 раза дороже? Volvo EM 90 вышел после зикра. Являясь по сути тем же самым.
https://youtu.be/ebRGy9Tz3AY Велком!
- 2
ниче к 30 году возьмут)) И тачку эту отложили до 30-го видимо тоже)))
- 2
Спасибо вождю, для нас старается)))
- 2
А ведь получается что это не немецкие машины восхитительны по дизайну а те кто их дизайн придумывает. а к самим машинам то это никакого отношения не имеет)))
- 2
ДА это всё что нынче могут написать о превосходстве немцев над китайцами) Достаточно просто посмотреть кто на первом месте продаж в Китае чтобы сделать вывод как всё плохо у бедного BYD которого сделают немцы))