Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а причем тут Китай? Те обокакались от конкуренции. А к нам не заходят потому что бояться санкций от этих обокакавшихся и могут зарубить в других странах продажи. Иначе как объяснить то, что на чистые электрички США вообще 100% пошлины для Китая ввели? И казалось бы причём тут США между делами Китая и РФ да? не вмешательство все дела)))
avatar
а на сколько выше вырос потом?))
avatar
который год его хоронят… А раз хоронят открыто знач явно не умрет пока) У него слишком дофига потенциала который пока особо не регулируется этими заявлятелями. А я уверен что они сами этим битком в опр ситуациях ещё как пользуются для скрытия своих делишек.
avatar
ну посмотрим как кто-то будет покупать китайские самолеты особенно из западных стран)
avatar
и кто же ее спасет?))) Очередной либеральный спаситель сидящий за бугром и рассказывающий как тут жить?
avatar
Ты за всех Россиян говоришь? за последние 2 года в РФ открылись такие направления авиаперевозок которых до всех этих санкций не было. И внутренний авиа поток вырос намного. я порой даж билеты достать не могу. Не летают ага. Сказочник. С такй страной и кучей направлений тут своим заказов на годы вперед дай бог даже через 5 лет сделали бы. Уж лучше чем придут какие-нить либесралы которые дальше всё отдадут европиндосам которые всё своё построят а ты пойдёшь собирать этот самолёт и радоваться как же прекрасно жить.
avatar
А тем временем зикр х на евронкапе побил все кроссоверы авто брендов со сто летней историей по безопасности. Такое вот китайское гумно)
avatar
А ты слушал что говорят в видео?) Что его там блокируют)
avatar
так там прям плэйлистами идут сериалы сейчас. очень удобно. Прям домашний кинотеатр на халяву сделали из рутуба) Скоро платные сервисы начнут бучу гнать на рутуб. Хотя наверное те сериалы что там за подписки нет на рутуб. не проверял.
avatar
так если произносить по западному то как раз таки и-каррус)
avatar
бронированные обещания маркетологов же, не?
avatar
салон конечно ппц. так и остался где-то лет 15 назад. да да качество главное, японское качество. я знаю я знаю)))
avatar
там желающих без нас полно будет. Сами друг друга перегрызут ещё до нас очередь не дойдёт кому какой кусок урвать.
avatar
не власти а капиталисты у власти.
avatar
а что может германия и америка без китая?)
avatar
вот как раз квалком сама ничего сделать не может, архитектура основная не их, производство чипов не их. Что-то из этого идёт по одному месту и что сможет квалком?
avatar
за такую цену можно и самолет купить уже)
avatar
но скажем честно выглядит самобытно. Его надо увидеть в живую. Картинки ничего не передают.
avatar
Есть сомнения не подкрепленные ничем)
А в Мир Пэй у вас уже нет сомнений же, да?)
avatar
только вот смотрю на представленый планшет хонор да он не мини но стоит столько же при этом там олед на 144Гц с прекрасным разрешением. а не доисторический IPS c 60.